Версия для слабовидящих
Текст для поисковых роботов

Колледж
Челябинский колледж физической культуры

Навигация: УралГУФК » Архив новостей » 2013 » — Кто волонтер? — Я волонтер!

— Кто волонтер? — Я волонтер!

20 июля 2013 года, в 20.48 на Ж/Д вокзал г. Челябинска прибывает группа волонтеров, принявших участие в  подготовке и проведении XXVII Всемирной летней Универсиады в г. Казань. Южноуральские добровольцы провели в столице Татарстана три недели, по истечении которых показали себя одной из лучших региональных команд.

— Работу наших волонтеров высоко оценили специалисты, проводившие проверки на спортивных объектах Универсиады. Было безусловно приятно работать с добровольцами Челябинской области, поскольку мы видели , что ребята имеют большой опыт работы  на спортивных мероприятиях и делают свою работу  как настоящие профессионалы, — говорит Элина Фирсова, менеджер  волонтеров  футбольного стадиона «Ракета».

Каждый волонтер получил не только уникальный маркетинговый набор от Исполнительной дирекции Универсиады, но и благодарственное письмо от FISU (Международной федерации студенческого спорта), а также новых  друзей  со всех уголков не только России, но и планеты. И, конечно же, уникальный опыт, который позволит провести  масштабные спортивные соревнования  не только в нашем регионе, но и в стране на самом высоком уровне.  А казанская кричалка «Кто волонтер? Я волонтер!» останется еще одним прекрасным воспоминанием о самом спортивном лете в их жизни.

Уральский государственный университет физической культуры © 2010–2016 гг.
При копировании текста и фото ссылка на сайт обязательна.

Политика персональных данных
>>>>>>>>>>>>>>>