Версия для слабовидящих
Текст для поисковых роботов
Текст для поисковых роботов

Колледж
Челябинский колледж физической культуры

Навигация: УралГУФК » Архив новостей » 2013 » Всероссийский массовый забег. Челябинск в рядах бегущих

Всероссийский массовый забег. Челябинск в рядах бегущих

21 сентября 2013 года ровно в 10:00 по московскому времени был дан одновременный старт массового забега  более чем в 50 городах России.

Челябинск — город здоровой молодежи. Челябинск — город активной молодежи. Челябинск — участник массового молодежного забега в рамках всероссийской акции «Беги за мной».

В эту субботу (21 сентября) в 12:00 по местному времени в лесопарковой зоне за памятником им. И. В. Курчатова состоялся необычный молодежный Fest. Началась спортивная суббота с одновременного старта более  чем ста человек. Открывали забег специально приглашенные гости, известные спортсмены нашего города: абсолютный чемпион мира по бодибилдингу Сергей Николаевич Цикунков, чемпионка мира 2013 года по спортивной ходьбе на 5000 м., многократная победительница первенства России, победительница спартакиады учащихся России, МС России Шаргина Ольга Сергеевна.

На финише участников ожидало продолжение спортивной программы: массовые тренировки по йоге, фитнесу, кроссфиту; проведение спортивных состязаний по фрироупу, фитнес-планке,  лазертагу. Самые активно-спортивные получили эксклюзивные призы от бренда «Беги за мной», от партнеров-спонсоров.

"Очень все понравилось: танцы, спорт, призы, девчонки классные. Возникает только один вопрос, что в это время делает остальная молодежь?! Спит, учится, готовится к вечерним тусовкам? Вы пропускаете самое интересное! Думаю, в следующий раз участников будет намного больше!", — отметил один из участников забега, студент Челябинской государственной агроинженерной академии Григорий Беляев.

Организаторы мероприятия за административную и финансовую поддержку выражают благодарность Главному управлению молодежной политики Челябинской области в лице начальника Антона Александровича Бахаева; за информационное обеспечение — Управлению по делам молодежи администрации г. Челябинска в лице начальника Сергея Александровича Авдеева, за телекоммуникационную поддержку — проекту «Ростелеком».

Благодарность за помощь в организации — спортивному супермаркету «FlexSPORT» (призы и спортивные подарки); комбинату хлебопродуктов им. Григоровича, (каши «ЦАРЬ»); выражаем благодарность красивым девушкам из школы фитнеса и танцев «SDA» и школы танцев «Стадион».

Добавим, что состоявшееся мероприятие является не первым в ряде событий, организованных командой «Беги за мной. Челябинск», и, надеемся, далеко не последним.

Подробности в официальной группе мероприятия Вконтакте: http://vk.com/begi74

Руководитель проекта «Беги за мной» в Челябинске:
Владислав Пидуков
Тел.: +7-908-062-85-25

Пресс-секретарь проекта «Беги за мной» в Челябинске:
Дарья Аброськина
Тел.: +7-951-449-91-21
E-mail: sekretariat74@gmail.com

Уральский государственный университет физической культуры © 2010–2016 гг.
При копировании текста и фото ссылка на сайт обязательна.

Политика персональных данных