Версия для слабовидящих
Текст для поисковых роботов
Текст для поисковых роботов


Колледж
Челябинский колледж физической культуры


Навигация: УралГУФК » Архив новостей » 2013 » Результаты конкурса Student art show

Результаты конкурса Student art show

Категория: 2013, Новости ОВВР

Протокол финального тура «Student art show»

 

НОМИНАЦИЯ

ФИО УЧАСТНИКОВ

МЕСТО

Конкурс ведущих

Кукрушевич Влада, колледж ФК, 23 группа

1 место

Ширжиков Егор, ЗВСиЕ, 414 группа

2 место

Бальный танец

Шевченко Иван, ЭЮГН, 132

Челпанова Кристина

3 место

«Виктория»

Гурьянова Алена, ЛВС, 118 группа

Ткаченко Владислав, ЛВС, 118 группа

1 место

Эстрадный танец

Райхель Галина, ЗВСиЕ, 111 группа

1 место

Бартая Даниела, ЭЮГН, 131 группа

2 место

Уличный танец

Прытков Алексей, ИТиСКС, 227 группа

1 место

Оригинальный жанр

Акробатика

«Николь»

Шантарина Вероника, ОТиСМ, 120 группа

Бабаева Ольга

1 место

Бардовская песня

«Та and Тот»

Демьянова Нина, ЭЮГН, 134 группа

Краденов Алексей

1 место

«Квартет 724», ЛВС

Лимонов Алексей, 216 группа

Нуретдинов Ильяс, 216 группа

Хилинский Евгений, 416 группа

Базанов Семен, 416 группа

2 место

Рэп-исполнитель

Ширин Александр, колледж, 12 группа

2 место

Эстрадная песня

Исабаева Индира, ОтиСМ, 220 группа

1 место

Инструментальная музыка

Ахтямова Регина, ИТиСКС, 227 группа

1 место

Художественное слово

Красноперов Егор, ЗВСиЕ, 410 группа

2 место

Печура Дарья, колледж, 21 группа

3 место

 

Результаты конкурса Student art show

 

Результаты конкурса Student art show

 

Результаты конкурса Student art show

 

Результаты конкурса Student art show

 

Результаты конкурса Student art show

 

Результаты конкурса Student art show

 

Результаты конкурса Student art show

 

Результаты конкурса Student art show

 

Результаты конкурса Student art show

 

Результаты конкурса Student art show

 

Результаты конкурса Student art show

 

Результаты конкурса Student art show

 

Результаты конкурса Student art show

 

Результаты конкурса Student art show

Протокол финального тура «Student art show»

 

НОМИНАЦИЯ

ФИО УЧАСТНИКОВ

МЕСТО

Литературный конкурс

Прозаические произведения

Ермошкина Полина, колледж 22 группа

3 место

Леонова Снежана, ЭЮГН, 132 группа

2 место

Литературный конкурс

Поэтические произведения

Крюк Марина, ЭЮГН, 130 группа

3 место

Фотоматериалы

Лебедев Михаил, ЗВС, 411 группа за фото «Прага. Ботанический сад»

спецприз

Конкина Евгения, ЗВС, 114 группа за фото «Южная колокольня»

спецприз

Мельникова Елена, ЗВС, 110 группа за фото «В ожидании чуда»

спецприз

Тяжельников Артем, колледж 23 группа за серию фотографий «Гитарист» и «КвИнта»

3 место

Ермошкина Полина, колледж 22 группа за серию фотографий «Убийственная парочка» и «Драконьи блохи»

3 место

Миронов Алексей, ЗВСиЕ, 210 группа за фотографию «LOL!»

3 место

Красноперов Егор, ЗВСиЕ, 410 группа за пейзаж «Мостик»

2 место

Усманова Ирина, ЗВСиЕ, 110 группа за фото «Искусство природы»

2 место

Эльзенбах Елена, ЭЮГН, 434 группа за репортажное фото «Не имей сто рублей»

1 место

Изобразительное искусство

Малашова Татьяна, ЗВСиЕ, 111 группа

3 место

Семисынова Ксения, колледж 33 группа

2 место

Падерина Алиса, ИТиСКС, 327 группа

2 место

Фролов Александр, ОтиСМ, 120 группа

1 место

Декоративно-прикладное творчество

Сопельцева Валентина, ЭЮГН, 330 группа

3 место

Хнычева Виктория, ЭЮГН, 330 группа

3 место

Трофимова Оксана, ЗВСиЕ, 213 группа

2 место

Шарипов Дмитрий, ЗВСиЕ, 114 группа

1 место

Сейдер Инна, ОтиСМ, 323 группа

1 место

 

Победители и призеры конкурса фоторабот

 

Работы оценивали Евгений Федорович Ткаченко — известный челябинский фотограф, собственный корреспондент ИТАР-ТАСС в Челябинске, преподаватель фотоклубов и фотошкол, один из старейших и опытных фотографовито города и его сын Андрей Ткаченко — действующий фотокорреспондент «Челябинского рабочего».

 

Поощрительными призами награждаются:

  • Михаил Лебедев за фото «Прага.Ботанический сад»

  • Евгения Конкина за фото «Южная колокольня»

  • Елена Мельникова за фото «Золотая рыбка»

За третье место награждаются:

  • Артем Тяжельников за серию фотографий «Гитарист» и «Квинта»

  • Полина Ермошкина за серию фотографий «Убийственная парочка» и «Драконьи блохи»

  • Алексей Миронов за фотографию «LOL!»

За второе место награждаются:

  • Егор Красноперов за пейзаж «Мостик»

  • Ирина Усманова за пейзаж с заливом

Абсолютный победитель конкурса. За первое место награждается:

  • Елена Эльзенбах за репортажное фото «Не имей сто рублей»

 

 

 








Уральский государственный университет физической культуры © 2010–2016 гг.
При копировании текста и фото ссылка на сайт обязательна.

Политика персональных данных