Версия для слабовидящих
Текст для поисковых роботов

Колледж
Челябинский колледж физической культуры

Навигация: УралГУФК » Архив новостей » 2013 » Тхэквондистка Ольга Иванова стала Почетным гражданином Верхнеуральского района

Тхэквондистка Ольга Иванова стала Почетным гражданином Верхнеуральского района

Категория: Архив новостей » 2013

Чемпионка мира по тхэквондо 2013 года, мастер спорта международного класса Ольга Иванова стала Почетным гражданином Верхнеуральского района. Как сообщает сайт mediazavod.ru, столь высокого звания спортсменка удостоилась на заседании, посвященном 87-й годовщине со дня образования района.

По словам самой чемпионки, данная новость стала для нее приятным сюрпризом, однако на прием в Администрацию района вместо Ольги ходила ее мама Ирина Васильевна — сейчас у тхэквондистки очень плотный график тренировок, связанный с подготовкой к этапу Гран-при в Манчестере. Он состоится в декабре.

— Неожиданно и здорово, — делится впечатлениями Ольга Иванова, — Мне очень приятно, что в моем родном городе меня любят и следят за моей карьерой. Там мой дом, друзья и родители, пользуясь случаем, хочу сказать всем большое спасибо за поддержку и  такую высокую оценку моих достижений!

Отметим, что Ольга Иванова начала заниматься тхэквондо в родном Верхнеуральске под руководством Андрея Зенченко. В настоящее время спортсменка является воспитанницей челябинской СДЮСШОР «Корё» по тхэквондо ВТФ, личный тренер — Максим Карпов, тренер женской сборной школы «Корё» — Александр Энс.

Анна Белкина

Уральский государственный университет физической культуры © 2010–2016 гг.
При копировании текста и фото ссылка на сайт обязательна.

Политика персональных данных
>>>>>>>>>>>>>>>