Версия для слабовидящих
Текст для поисковых роботов
Текст для поисковых роботов


Колледж
Челябинский колледж физической культуры


Навигация: УралГУФК » Архив новостей » 2013 » XXIV Всеуральская олимпийская научная сессия » Закрытие Олимпийской сессии

Закрытие Олимпийской сессии

В Челябинске подвели итоги 24-й Всеуральской Олимпийской научной сессии молодых ученых и студентов

 

В актовом зале Уральского государственного университета физической культуры состоялась торжественная церемония закрытия Первого тура XXIV Всеуральской Олимпийской научной сессии молодых ученых и студентов. Еще не успел зал остыть от фееричного двухчасового КВНовского марафона, как пришлось ему окунуться в атмосферу медалей и грамот.

 

Церемония награждения началась с вручения дипломов за участие в Первом туре XXIV Всеуральской Олимпийской научной сессии молодых ученых и студентов «Олимпизм, олимпийское движение, Олимпийские игры (история и современность)». Здесь места распределились следующим образом: 3 место – Дарья Федулова (УралГУФК, Екатеринбург), 2 место – Алексей Мотовилов (УралГУФК, Екатеринбург), 1 место – Наталья Селютина (УралГУФК, Челябинск). Среди молодых ученых почетных мест удостоились: 3 место – Наиль Мухамадеев (МаГУ, Магнитогорск), 2 место – Иван Белоусов (СИФК, Стерлитамак), 1 место – Айгуль Тимербулатова (СИФК, Стерлитамак). Эти люди будут представлять Урал на Всероссийской Олимпийской сессии в Москве.

 

Кроме того были вручены награды в конкурсе знатоков олимпизма: 3 место – СИФК (Стерлитамак), 2 и 1 места поделили между собой – УралГУФК (Челябинск) и Уральский Федеральный университет (Екатеринбург).

 

Дипломов также удостоились призеры научно-практической конференции «Актуальные проблемы физической культуры, спорта и пути их решения в Уральском федеральном округе» и, конечно, не остались без внимания самые веселые представители своих делегаций.

 

Для награждения победителей на сцену УралГУФКа поднимались: Леонид Михайлович Куликов – президент Уральской Олимпийской академии, ректор Уральского государственного университета физической культуры; Марат Фоатович Шарипов – преподаватель УралГУФК, руководитель конкурса знатоков олимпизма; Михаил Владимирович Габов – организатор научно-практической конференции и Виктор Викторович Логинов – вицепрезидент Уральской Олимпийской академии.

 

Так же были вручены благодарственные письма ректорам и директорам учебных заведений, студенты которых принимали участие в конференции.

 

Церемония закрытия Первого тура XXIV Всеуральской Олимпийской научной сессии молодых ученых и студентов сопровождалась красочными выступлениями представителей Магнитогорского государственного университета.

 

В завершении хотелось бы отметить, что Олимпийская сессия - это открытое общение с совершенно разными людьми из всех уголков страны, это возможность высказаться на волнующие темы и предложить свои пути решения накопившихся проблем и это отличный способ заявить о себе.

 

«Мы олимпийская семья и здесь царит атмосфера олимпийских игр! Я думаю, что это как наркотик позовет вас и на следующий год!» – Леонид Михайлович Куликов.

 

Евгения Федорова, кафедра рекламы и связей с общественностью

 

Закрытие Олимпийской сессии

 

Закрытие Олимпийской сессии

 

Закрытие Олимпийской сессии

 

Закрытие Олимпийской сессии

 

Закрытие Олимпийской сессии

 

Закрытие Олимпийской сессии

 

Все результаты

 

Результаты I тура Всеуральской Олимпийской научной сессии молодых ученых и студентов «Олимпизм, олимпийское движение, Олимпийские игры (история и современность)»

 

Среди студентов

  • Диплом I степени - Селютина Наталья Алексеевна (Уральский государственный университет физической культуры, г.Челябинск)
  • Диплом II степени - Мотовилов Алексей Андреевич (Екатеринбургский филиал УралГУФК, г. Екатеринбург)
  • Диплом III степени - Федулова Дарья Владимировна (Екатеринбургский филиал УралГУФК, г. Екатеринбург)
  • Диплом III степени - Калдыбекова Зиля Тагировна (Стерлитамакский институт физической культуры, филиал УралГУФК, г.Стерлитамак)

Среди молодых ученых

  • Диплом I степени - Тимербулатова Айгуль Ахметовна (Стерлитамакский институт физической культуры, филиал УралГУФК, г.Стерлитамак)
  • Диплом II степени - Белоусов Иван Юрьевич (Стерлитамакский институт физической культуры, филиал УралГУФК, г.Стерлитамак)
  • Диплом III степени - Мухамадеев Наиль Асхатович (Магнитогорский государственный университет, г.Магнитогорск)

Результаты научно-практической конферении «Актуальные проблемы физической культуры, спорта и пути их решения в Уральском федеральном округе»

 

В 1 секции:

  • Диплом I степени Федоров Александр Иванович (Уральский государственный университет физической культуры, г.Челябинск)
  • Диплом I степени - Кильдишова Виктория Витальевна (Стерлитамакский институт физической культуры, филиал УралГУФК, г.Стерлитамак)
  • Диплом II степени - Федорова Екатерина Анатольевна (Стерлитамакский институт физической культуры, филиал УралГУФК, г.Стерлитамак)
  • Диплом II степени - Асфандияров Ринат Радикович (Стерлитамакский институт физической культуры, филиал УралГУФК, г.Стерлитамак)

Во 2 секции:

  • Диплом I степени - Бобошин А.В. (Уральский федеральный университет имени первого президента РФ Б.Н.Ельцина, г.Екатеринбург)
  • Диплом I степени - Денисов Дмитрий Игоревич (Уральский государственный университет физической культуры, г.Челябинск)
  • Диплом II степени - Бурлаков Яков Игоревич (Уральский государственный университет физической культуры, г.Челябинск)
  • Диплом II степени - Железнов Андрей Олегович (Уральский государственный университет физической культуры, г.Челябинск)
  • Диплом II степени - Гильманова И.Ф. (Башкирский институт физической культуры – филиал УралГУФК, г.Уфа)
  • Диплом III степени - Богданов Антон Владимирович (Уральский государственный университет физической культуры, г.Челябинск)
  • Диплом III степени - Синцова Ирина Александровна (Уральский государственный университет физической культуры, г.Челябинск)
  • Диплом III степени - Валеева Р.Р. (Башкирский институт физической культуры – филиал УралГУФК, г.Уфа)

В 3 секции:

  • Диплом I степени - Аскарова Асият Галимжановна (Уральский государственный университет физической культуры, г.Челябинск)
  • Диплом II степени - Хамлова Кристина Вячеславовна (Уральский государственный университет физической культуры, г.Челябинск

В 4 секции:

  • Диплом I степени - Слепцов А.О. (Удмуртский государственный университет, г.Ижевск)
  • Диплом II степени - Ширшиков Егор Олегович (Екатеринбургский филиал УралГУФК, г. Екатеринбург)

Конкурс знатоков Олимпизма

  • Диплом I степени - Команда Уральского государственного университета физической культуры (г.Челябинск)
  • Диплом I степени - Команда Уральского федерального университета имени первого президента РФ Б.Н.Ельцина (г.Екатеринбург)
  • Диплом III степени - Команда Стерлитамакского института физической культуры (филиал УралГУФК, г.Стерлитамак)

Конкурс команд КВН:

  • 1 место - Сборная Стерлитамакского  института физической культуры
    2 место - Сборная Стерлитамакского  техникума физической культуры
    3 место - Команда «Синтез» Магнитогорского государственного университета







Уральский государственный университет физической культуры © 2010–2016 гг.
При копировании текста и фото ссылка на сайт обязательна.

Политика персональных данных
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>