Версия для слабовидящих
Текст для поисковых роботов

Колледж
Челябинский колледж физической культуры

Навигация: УралГУФК » Архив новостей » 2014 » III МЕСТО на Кубке России по спортивным танцам

III МЕСТО на Кубке России по спортивным танцам

Категория: Архив новостей » 2014

24 мая на площадке Дворца спорта «Видное», г. Москва впервые в истории отечественного танцевального спорта состоялся Кубок России по европейской и латиноамериканской программам. Всего в соревнованиях приняло участие 148 танцевальных пар из разных уголков нашей страны.

Первыми чемпионами Кубка России по европейской программе   стали москвичи Артем Терехов и Анна Асеева, серебряные медали  также завоевали представители столицы Артем Бронников и Ханна Жудзевич, на третью ступень пьедестала поднялись Андрей Логинов и Надежда Яшкина из Челябинска.

Кубок России. Стандарт

1.Артем Терехов и Анна Асеева, Москва, «Линия танца»

2.Артем Бронников и Ханна Жудзевич, Москва, «Санти»

3.Андрей Логинов и Надежда Яшкина, Челябинск «Виктория»

4.Марат Ханнанов и Анастасия Тимофеева, Казань, «Ника»

5.Андрей Беляев и Мария Мыздрикова, Москва, «Эфрика»

6.Александр Чжен и Анна Белоусова, Краснодар, ДЮСШ 1 «Динамо»

Обладателями Кубка России по латиноамериканской программе стали lдействующие чемпионы России москвичи Армен Цатурян и Светлана Гудыно, второе и третье места завоевали представители Краснодара Антон Алдаев и Наталья Полухина и Альберт Хадагатль и Виктория Горошко.