Версия для слабовидящих
Текст для поисковых роботов

Колледж
Челябинский колледж физической культуры

Навигация: УралГУФК » Архив новостей » 2014 » Студенты УралГУФК выиграли зональный этап Универсиады по боксу

Студенты УралГУФК выиграли зональный этап Универсиады по боксу

Категория: Архив новостей » 2014

В Екатеринбурге завершился чемпионат Уральского федерального округа по боксу среди студентов – отборочные соревнования на Всероссийскую Универсиаду. Представители сборной Челябинской области на этом турнире завоевали 9 медалей из 9 возможных – 6 золотых и 3 серебряные награды. На высшую ступень пьедестала поднялись: Анатолий Севостьянов, Евгений Ефремов, Иван Чирков, Илья Ваценков, Антон Багин и Фуад Гасанов. Награды с серебряным отливом достались Руслану Агишеву, Александру Ермоленко и Давиду Закаряну.

В командном зачете первое место заняла сборная Уральского государственного университета по физической культуре.

Теперь сильнейшие боксеры-студенты страны встретятся на ринге в Казани – с 20 по 26 июня там состоится Всероссийская Универсиада по боксу.