Версия для слабовидящих
Текст для поисковых роботов

Колледж
Челябинский колледж физической культуры

Навигация: УралГУФК » Архив новостей » 2014 » Эльвира Хайруллина стала чемпионкой России по велоспорту-маунтинбайку

Эльвира Хайруллина стала чемпионкой России по велоспорту-маунтинбайку

Категория: Архив новостей » 2014

Чемпионкой России среди женщин в гонке кросс-кантри с выбыванием  стала спортсмен-инструктор СДЮСШОР №2 Копейска, студентка УралГУФК Эльвира Хайруллина. Компанию нашей землячке на пьедестале почёта составили Елена Гоголева (Самарская область) и Анна Коновалова (Удмуртская республика).

Чемпионат России по велоспорту-маунтинбайку проходил в  столице Чувашской республики - городе Чебоксары. На старт соревнований вышли тридцать спортсменок из разных уголков России. Южноуральская спортсменка  показала лучший результат в квалификации и уверенно шла к победе в заездах на выбывание. Напомним, что в прошлом году у нашей землячки была бронзовая медаль чемпионата России.