Версия для слабовидящих
Текст для поисковых роботов
Текст для поисковых роботов
Текст для поисковых роботов


Колледж
Челябинский колледж физической культуры


Навигация: УралГУФК » Архив новостей » 2014 » Подведены итоги конкурса на именные стипендии различного уровня

Подведены итоги конкурса на именные стипендии различного уровня

Категория: Архив новостей » 2014

Федеральное государственное бюджетное

образовательное учреждение высшего

профессионального образования

«Уральский государственный

университет физической культуры»

 

ПРОТОКОЛ

20.08.2014 №___________

 

ЗАСЕДАНИЕ ОТБОРОЧНОЙ КОМИССИИ

по стипендии Губернатора Челябинской области, стипендии Законодательного собрания Челябинской области, стипендии Администрации г. Челябинска

 

г. Челябинск

 

Присутствовали деканы факультетов: ОТ и СМ — Кондакова О.Н., ЗВС и Е — Аминов Р.Х., ЭЮГН — Богдан Н.В., ЛВС — Алешин И.Н., декан института туризма и социально-культурного сервиса — Третьякова Т. Н., начальник отдела внеучебной и воспитательной работы — Пивоварова А.Г, председатель профкома Пидуков В.Н., председатель спортивного клуба – Васиченко А.В., заведующая аспирантурой – Е.Б. Малетина.

 

Работа началась согласно повестке заседания:

1. Утверждение кандидатур по стипендии Губернатора Челябинской области.

2. Утверждение кандидатур по стипендии Законодательного собрания Челябинской области.

3. Утверждение кандидатур по стипендии Администрации г. Челябинска

 

По первому вопросу слушали Пивоварову А.Г.:

 

В соответствии с постановлением Губернатора Челябинской области от 23 апреля 2014 года № 336, комиссия по отбору претендентов на стипендию Губернатора, приняла и рассмотрела анкеты претендентов из числа студентов в количестве 4 человек.

 

Были представлены претенденты:

1. Богуш Владимир, ЭЮГН

2. Магомедалиева Элизабет, ЭЮГН

3. Кирюхина Ксения, ЭЮГН

4. Вегера Ольга, ЭЮГН

 

Решили:

1. Утвердить следующие кандидатуры студентов на получение стипендии

Губернатора Челябинской области:

1) Богуш Владимира Сергеевича, 4 курс

2) Магомедалиеву Элизабет Магомедалиевну, 5 курс

3) Вегера Ольгу Андреевну, 5 курс

 

Голосовали: «за» 9 человек

                      «против» нет

                      «воздержались» нет

 

По второму вопросу слушали Пивоварову А.Г.

 

Законодательным Собранием Челябинской области учреждена стипендия студентам и аспирантам профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования (постановление от 27 февраля 2014 года № 1913), комиссия по отбору претендентов на стипендию Законодательного Собрания Челябинской области, приняла и рассмотрела анкеты претендентов из числа студентов в количестве 6 человек.

 

Были представлены претенденты:

1. Селютина Наталья, ЗВСиЕ

2. Батуев Владимир, ЗВСиЕ

3. Бухтоярова Ольга, ЛВС

4. Лимонов Алексей, ЛВС

5. Нигматуллина Марина, ЛВС

6. Казеева Александа, аспирант

 

Решили:

2. Утвердить следующие кандидатуры студентов на получение стипендии

Законодательного собрания Челябинской области:

1. Селютина Наталья, ЗВСиЕ

2. Батуев Владимир, ЗВСиЕ

3. Бухтоярова Ольга, ЛВС

4. Лимонов Алексей, ЛВС

5. Нигматуллина Марина, ЛВС

6. Казеева Александра, аспирант

 

Голосовали: «за» 9 человек

                      «против» нет

                      «воздержались» нет

 

По третьему вопросу слушали Пивоварову А.Г.

 

В соответствии с Положением «О вручении единовременных стипендий Администрации города Челябинска студентам и аспирантам высших учебных заведений города» (постановление Администрации города Челябинска от 29.09.2010 №304 - п) и в целях поддержки молодежи высших учебных заведений за особые успехи в учебе, научной, общественной деятельности на территории города Челябинска, комиссия по отбору претендентов на стипендию Администрации города Челябинска, приняла и

рассмотрела анкеты претендентов из числа студентов в количестве 8 человек.

 

Были представлены претенденты:

1. Шумскова Олеся, ОТиСМ

2. Давыдов Денис, ИТиСКС

3. Падерина Алиса, ИТиСКС

4. Пахаева Ульяна, ЛВС

5. Вегера Ольга, ЭЮГН

6. Кирюхина Ксения, ЭЮГН

7. Мурзаева Виктория, ОТиСМ

8. Туишева Василина Сергеевна, аспирант

 

Решили:

3. Утвердить следующие кандидатуры студентов на получение стипендии

Администрации города Челябинска:

1. Давыдов Денис, ИТиСКС

2. Падерина Алиса, ИТиСКС

3. Кирюхина Ксения, ЭЮГН

4. Мурзаева Виктория, ОТиСМ

5. Туишева Василина Сергеевна, аспирант

 

Голосовали: «за» 9 человек

                      «против» нет

                      «воздержались» нет

 

Председатель комиссии                                А.Г. Пивоварова
Декан факультета ЛВС   И.Н. Алешин
Декан факультета ЭЮГН   Н.В. Богдан
Декан факультета ЗВСиЕ   Р.Х. Аминов
Декан факультета ОТиСМ   О.Н. Кондакова
Директор ИТиСКС   Т.Н. Третьякова
Председатель профкома   В.Н. Пидуков
Председатель спортивного клуба   А.В. Васиченко
Секретарь комиссии   А.С. Быкова
Заведующая аспирантурой   Е.Б. Малетина







Уральский государственный университет физической культуры © 2010–2016 гг.
При копировании текста и фото ссылка на сайт обязательна.

Политика персональных данных
>>>>>>>>>>>>>>>