Версия для слабовидящих
Текст для поисковых роботов
Текст для поисковых роботов
Текст для поисковых роботов


Колледж
Челябинский колледж физической культуры


Навигация: УралГУФК » Архив новостей » 2014 » Итоги соревнований по конькобежному спорту

Итоги соревнований по конькобежному спорту

Категория: Архив новостей » 2014

10 марта в г.Коломне (Московская область) завершились соревнования по конькобежному спорту в следующих дисциплинах: 500 м, 1000 м и 1500 м (мужчины и женщины), 3000 м (женщины), 5000 м (мужчины), а также масс-старт 8 кругов (женщины) и 12 кругов (мужчины). В состязаниях приняли участие более 150 спортсменов - учащихся высших учебных заведений из 29 субъектов Российской Федерации.

 

Результаты соревнований по конькобежному спорту в общекомандном зачете:

 

1 место – Уральский государственный университет физической культуры (373 очка);

2 место – Московский государственный областной социально-гуманитарный институт (354);

3 место – Национальный государственный университет физической культуры, cпорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта (167 очков).

 

Команда УралГУФК

 

1. Ходикова Екатерина Владимировна, 410  группа, кафедра теории и методики конькобежного спорта

 

2. Здравкова Анастасия Михайловна, 110 группа, кафедра теории и методики конькобежного спорта

 

3. Греку Яна Владимировна, 110 группа, кафедра теории и методики конькобежного спорта

 

4. Доронин Дмитрий Александрович, выпускник 2013 года, кафедра теории и методики конькобежного спорта

 

5. Куликовских Евгений Эдуардович, 1 курс магистратуры, кафедра теории и методики конькобежного спорта

 

6. Солодухин Иван Александрович, 410 группа, кафедра теории и методики конькобежного спорта

 

7. Кокшаров Михаил Сергеевич, 1 курс магистратуры, кафедра теории и методики конькобежного спорта

 

8. Глушнев Вадим Сергеевич ,1 курс магистратуры ,кафедра экономики и социальной сферы

 

На отдельных дистанциях отличились:

 

  • 1500 метров мужчины

Солодухин Иван - 3 место (1.52,81)

  • 3000 метров женщины

Греку Яна - 2 место (4.32,49)

  • 1000 метров мужчины

Доронин Дмитрий - 2 место (1.12,35)

  • Масс-старт женщины 8 кругов

Греку Яна - 3 место

  • Масс-старт мужчины 12 кругов

Куликовских Евгений -3 место.

 

Желаем спортсменам успешных выступлений на финале кубка России и Чемпионате России!

 

Кафедра теории и методики конькобежного спорта

 








Уральский государственный университет физической культуры © 2010–2016 гг.
При копировании текста и фото ссылка на сайт обязательна.

Политика персональных данных
>>>>>>>>>>>>>>>