Версия для слабовидящих
Текст для поисковых роботов

Колледж
Челябинский колледж физической культуры

Навигация: УралГУФК » Архив новостей » 2014 » Южноуральские тхэквондисты завоевали 8 медалей на Всероссийских соревнованиях среди студентов

Категория: Архив новостей » 2014

Старты проходили в городе Таруса Калужской области 21-24 марта и являлись отборочными на студенческий чемпионат мира, который состоится в июне этого года в Китае.

В составе национальной сборной челябинские спортсмены сумели завоевать 8 наград различного достоинства: 3 золота, 2 серебра и 3 бронзы.

Победителями Всероссийских соревнований стали Александр Луневский (+87 кг, выпускник УралГУФК), Александра Потапова (73 кг) и Гузель Курбанова (+73 кг).

Серебряные призеры — Максим Барановский (74 кг, выпускник УралГУФК) и Иван Плотников (87 кг, УралГУФК).

Бронза на счету Владислава Нахушева (63 кг, УралГУФК), Веры Однокозовой (49 кг) и Анны Алешиной (67 кг).