Версия для слабовидящих
Текст для поисковых роботов

Колледж
Челябинский колледж физической культуры

Навигация: УралГУФК » Факультеты » Факультет зим. видов спорта и единоборств » Новости факультета ЗВСиЕ » Сборная команда УралГУФК заняла 2-е место в челябинском турнире по хоккею с шайбой

Сборная команда УралГУФК заняла 2-е место в челябинском турнире по хоккею с шайбой

С 31 октября по 4 ноября в Челябинске проходил турнир по хоккею с шайбой среди студенческих команд Челябинской области памяти Владимира Ляпкало.

Владимир Ляпкало долгое время был главным тренером сборной команды ЮУрГУ по хоккею «Политехник». Профессор кафедры спортивного совершенствования, кандидат педагогических наук, доцент, заслуженный работник физической культуры РФ Владимир Ляпкало ушел из жизни 7 июля 2014 года.

• Дмитрий Муравьёв (гр. М1)
  • Семен Рябов и Алексей Пономарев (выпускники)
  • Никита Бородулин (гр. 212)
  • Александр Гусев (гр. 319), Максим Бахарев (гр. 312)
  • Сергей Малышев (выпускник)
  • Олег Кудашев (гр. 312)
  • Вячеслав Муратханов, Владимир Митин (гр. 412)
  • Евгений Николаев (гр. 212)
  • Александр Кафеев, Артур Надргулов (гр. М2)
  • Александр Ложкин (гр. 112)
  • Владимир Ковков (гр. 313)
  • Кирилл Андреев (гр. 112)
  • Сергей Ивичук (гр. М1)
  • Дмитрий Костарев, Денис Толмачев (гр. 212)
  • Данил Колемаскин (гр. 112)
  • Сергей Галиев (гр. 112)
  • Александр Магамедов (гр. 312)
  • Раис Ханров
  • Ярослав Беллер.

Сборная команда УралГУФК заняла 2-е место. Победителем турнира стала команда ЮУрГУ, команда ЧГПУ остановилась на третьей ступеньке пьедестала почета.

В марте 2016 г. в Екатеринбурге пройдут региональные соревнования среди студенческих команд, в которых примут участие команды ЮУрГУ и УралГУФК.