Текст для поисковых роботов

Колледж
Челябинский колледж физической культуры

Кафедра бокса поздравляет Негодину Веру и Никоненко Анастасию

С 20 по 27 ноября проходил Кубок мира по тайскому боксу, г. Казань. На соревнованиях выступали студентки I и III курсов кафедры теории и методики бокса Негодина Вера и Никоненко Анастасия. По итогам соревнований Вера и Анастасия стали чемпионками мира по тайскому боксу.

Поздравляем и желаем дальнейших спортивных побед!

Кафедра бокса поздравляет Куницыну Марию с победой

Кафедра бокса поздравляет Куницыну Марию с победойС 7 по 21 ноября проходил чемпионат мира среди женщин и мужчин по универсальному бою, г. Медынь, Калужская область. На соревнованиях выступала студентка I курса кафедры теории и методики бокса Куницына Мария. По итогам соревнований Мария заняла III место в весовой категории до 57 кг.

Поздравляем Марию и желаем дальнейших спортивных побед!

Приглашаем всех желающих посетить домашние игры команды «Динамо-УралГУФК» в декабре

Любителей баскетбола ждет жаркий месяц!

• 1–2 декабря в рамках «Студенческой лиги ВТБ» «Динамо-УралГУФК» принимает команду Тюменского государственного университета;
  • 910 декабря — команду Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма;
  • 1213 декабря — команду Самарского государственного технического университета.

Челябинские дзюдоисты выиграли четыре медали на Кубке России в Абакане

Золото в новом спорткомплексе «Абакан» завоевала Таисия Киреева (70 кг). Бронзу получили Ирина Алексеева (70 кг), Анна Васильева (свыше 78 кг) и Роман Бобиков (свыше 100 кг). В первых в столице Республики Хакасия соревнованиях по дзюдо такого ранга выступили 264 спортсмена из 42 регионов, уточнили в пресс-службе регионального Центра олимпийской подготовки по дзюдо.

Таисия Киреева и Ирина Алексеева — магистрантки второго года обучения УралГУФК по направлению «Спорт и система подготовки спортсменов».

Ольга Фаткулина завоевала серебро на втором этапе Кубка мира по конькобежному спорту

Южноуральская конькобежка Ольга Фаткулина в составе женской сборной стала второй на этапе Кубка мира в командном спринте. Соревнования завершились 19 ноября в Нагано (Япония).

Южноуральские тхэквондисты выиграли чемпионат России

13 ноября в Москве завершился последний, пятый, соревновательный день главного российского старта по тхэквондо ВТФ. По итогам чемпионата России сборная команда Челябинской области уверенно лидировала в общекомандном зачете, оставив позади команды Москвы и Санкт-Петербурга.

Команда УралГУФК обыграла команду ТИУ

Две выездные победы в рамках Студенческой лиги ВТБ одержала команда «Динамо-УралГУФК» над командой Тюменского индустриального университета.

Открытие чемпионата по баскетболу среди инвалидов по слуху

Матчем шуточной игры в баскетбол открылся чемпионат России по баскетболу среди инвалидов по слуху. Встретились команды «УралГУФК» — «Метеор».

«Динамо-УралГУФК» победой завершило серию матчей против сборной УрФУ

Баскетбольная команда УралГУФК в последней встрече четырехматчевой серии в рамках Студенческой лиги ВТБ против сборной УрФУ (г. Екатеринбург) одолела соперника с разницей в одно очко — со счетом 59:58!

Команда УралГУФК обыграла сборную УрФУ

В первом домашнем матче баскетбольная команда «Динамо-УралГУФК» обыграла сборную УрФУ, что позволило ей сохранить лидерство в Студенческой лиге ВТБ. Видеозапись лучших моментов матча в полном тексте новости.