Текст для поисковых роботов

Колледж
Челябинский колледж физической культуры

Кому достанется кубок Студенческой лиги ВТБ?

24–26 февраля Челябинск захватит космическое баскетбольное безумие! В главных ролях — восемь лучших студенческих команд России, одной из которых достанется первый в истории чемпионский кубок Студенческой лиги ВТБ.

Студенты УралГУФК представили вуз на Открытом чемпионате и первенстве России по кикбоксингу

С 9 по 12 февраля в легкоатлетическом комплексе им. Елены Елесиной (Челябинск) прошел Открытый чемпионат и первенство России по кикбоксингу среди студентов в разделах лайт-контакт, фул-контакт и К-1.

Студентка колледжа завоевала серебряную медаль на VI этапе Кубка мира по шорт-треку

12 февраля 2017 года в Минске (республика Беларусь) завершился VI этап Кубка мира по шорт-треку. Студентка III курса, группы 32 Челябинского колледжа физической культуры Екатерина Ефременкова в финальном забеге на 1 500 метров среди женщин завоевала серебряную медаль. Екатерина в упорной борьбе уступила только спортсменке из Южной Кореи А Рюм Но.

Поздравляем Екатерину с успешным выступлением на VI этапе Кубка мира!

Студенты УралГУФК представят вуз на Открытом чемпионате и первенстве России

10–12 февраля в легкоатлетическом комплексе им. Е. Елесиной будет проходить Открытый чемпионат и первенство России среди студентов. Наш вуз будут представлять пять студентов:

• Лузин Александр — группа 113;
  • Стахеев Максим — группа 113;
  • Шаталов Кирилл — группа 113;
  • Камалов Руслан — группа 113;
  • Заманов Тимур — группа 313.

Желаем успешных поединков и победы на соревнованиях!

Владислав Мельников на Матче звезд

Студент группы 216, игрок команды «Динамо-УралГУФК» Владислав Мельников принял участие в Матче звезд Ассоциации студенческого баскетбола, где стал самым результативным игроком команды звезд Востока.

Невероятные по накалу борьбы и зрелищности матчи ожидают всех любителей баскетбола в начале февраля

«Динамо-УралГУФК» на своей площадке принимает сильнейшие студенческие команды России. Ваша поддержка может стать решающим фактором в победе родного вуза!

Шесть южноуральцев представят российскую сборную на Всемирной зимней Универсиаде в Алма-Ате

Шесть студентов УралГУФК представляют сборную России на XXVIII Всемирной зимней Универсиаде, которая стартовала на днях в Алма-Ате (Казахстан).

Лучшие моменты «Динамо-УралГУФК» в СЛ ВТБ в 2016 году

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты «Динамо-УралГУФК» в первой половине сезона Студенческой лиги ВТБ.

Топ-5 лучших моментов студенческой лиги ВТБ в декабре

Топ-5 лучших моментов студенческой лиги ВТБ в декабре. На первом месте в очередной раз игроки «Динамо-УралГУФК» — Владимир Емельянов и Владислав Мельников.