Версия для слабовидящих
Текст для поисковых роботов

Колледж
Челябинский колледж физической культуры

Студентка УралГУФК взяла первый приз на этапе всероссийских соревнований по быстрым шахматам

В Челябинске завершился этап Всероссийских соревнований «Рапид Гран-при России — 2017» по быстрым шахматам. Соревнования проводятся в нашем городе уже второй год и посвящены памяти молодого талантливого челябинского гроссмейстера Игоря Курносова.

Анастасия Белякова одержала победу на международном турнире по боксу памяти Магомед-Салама Умаханова

В соревнованиях в Каспийске приняли участие 126 мужчин и женщин из 20 стран. Россияне в общей сложности завоевали 36 медалей. Причем, отечественные представительницы «слабого пола» победили во всех пяти весовых категориях, сообщает областная федерация бокса.

Четыре награды международного турнира RUSSIAN OPEN по тхэквондо в Москве

8–9 августа в Москве прошел 7-ой международный рейтинговый турнир G1-класса Russian Open. Многочисленная делегация южноуральских спортсменов вернулась домой, привезя четыре награды различного достоинства. Два золота, серебро и бронза, — таков улов наших спортсменов.

Ольга Иванова завоевала бронзу первого этапа престижной мировой серии Гран-при по тхэквондо

Вчера в Москве завершился первый этап Всемирной серии по олимпийскому тхэквондо Гран-при. С 4 по 6 августа на российских кортах выступили сильнейшие в мире спортсмены, разыгравшие награды в олимпийских весовых категориях, помимо непосредственно медалей спортсмены боролись за рейтинговые баллы для отбора на Олимпиаду — 2020, а приятным бонусом к завоёванным медалям были денежные призы — от 1 до 5 тысяч долларов США.

Итоги чемпионата Европы по плаванию в ластах

Кафедра теории и методики гимнастики и водных видов спорта, деканат факультета летних видов спорта, спортивный клуб УралГУФК поздравляют Вячеслава Носкова со спортивными достижениями и желают дальнейших успехов.

Всероссийские соревнования среди студентов по боксу

В Алуште, республика Крым, с 23.06 по 29.06.2017 года прошли Всероссийские соревнования среди студентов по боксу.

Тхэквондистка Татьяна Кудашова из Челябинска — серебряный призер чемпионата мира

28 июня, в пятый день чемпионата мира, южноуральская тхэквондистка, студентка УралГУФК Татьяна Кудашова поднялась на вторую ступень пьедестала почета.

Поздравляем студентку 117 группы Колесникову Софью

В акватории Таманского залива в районе поселка Сенной Темрюкского района Краснодарского края с 6 по 12 июня 2017 года проходит чемпионат и первенство России по плаванию на открытой воде.

Поздравляем студенток кафедры теории и методики гимнастики и водных видов спорта

C 23 по 26 мая 2017 года в Карловых Варах (Чехия) проходил чемпионат Европы и собрал сильнейшие коллективы Старого Света.

Студент кафедры теории и методики гимнастики и водных видов спорта — бронзовый призёр чемпионата России по подводному спорту

На завершившемся в Челябинске чемпионате России по подводному спорту (плавание в ластах) студент третьего курса специализации теории и методики гимнастики и водных видов спорта Носков Вячеслав стал трехкратным бронзовым призером в плавании в ластах на дистанции 100 метров и в эстафетах 4×100 и 4×200 метров.