Версия для слабовидящих
Текст для поисковых роботов

Колледж
Челябинский колледж физической культуры

Навигация: УралГУФК » Главная » Студенческий спорт » Новости студенческого спорта » Конькобежка Ольга Фаткулина стала третьей на дистанциях 500 и 1000 м на этапе КМ в Астане

Конькобежка Ольга Фаткулина стала третьей на дистанциях 500 и 1000 м на этапе КМ в Астане

МОСКВА, 30 ноя — Р-Спорт. Россиянка Ольга Фаткулина стала третьей на дистанции 500 метров на третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Астане.

В субботу Фаткулина преодолела дистанцию за 37,81 секунды. Победу, как и днем ранее, одержала представительница Южной Кореи Ли Сан Хва (37,32 с). Второе место вновь осталось за немкой Дженни Вольф (37,66 с).

Россиянка Екатерина Малышева показала 8-й результат (38,31 с), Юлия Литейкина — 20-й (39,14 с).

Этап Кубка мира в Астане завершится в воскресенье.

МОСКВА, 1 дек — Р-Спорт. Россиянка Ольга Фаткулина заняла третье место на дистанции 1000 метров на третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Астане.

В воскресенье Фаткулина показала результат 1 мин. 15,18 с, уступив победительнице — американке Хитер Ричардсон — 0,96 секунды. Второе место заняла еще одна американка Бриттани Боу (+0,56 с).

Россиянка Юлия Скокова показала четвертый результат (+1,44 с).