20 мая прошла студенческая выставка «Рекреационные ресурсы региона – 2020» на платформе Zoom

 Дата публикации:  21.05.2020
Просмотры: 55

В выставке приняли участие студенты и преподаватели кафедры туризма и сервиса. Прозвучали вступительные слова от декана факультета экономики, юриспруденции и гуманитарных наук Богдан Н. В. и заведующей кафедрой туризма и сервиса Максимовой Т. В.

Всего в выставке приняли участие 15 выпускников очного и заочного отделения (427 и 571 группы) направления «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм». Участники выставки представляли свои проекты в четырех направлениях. По итогам выставки членами жюри были выявлены победители в каждом направлении.

В направлении «Проектирование рекреационных и оздоровительных туров» победителями стали:
  • в номинации «Лучшая презентация турпродукта» Фасеева Л. Р. «Экологический туризм как средство физической рекреации» (руководитель доцент кафедры туризма и сервиса Н. В. Мыльникова);
  • в номинации «Лучший докладчик» Филлипова В. А. «Проектирование рекреационного похода в национальный парк «Таганай»» (руководитель к.п.н., Л. Ф. Артемьева).
В направлении «Разработка и организация рекреационной деятельности на спортивных сооружениях различными возрастными категориями населения» победителями стали:
  • в номинации «Лучшая презентация турпродукта» Додосова Е. В. «Организация рекреационной деятельности на примере стадиона детско-юношеской школы № 1 им. С. Ишмуратовой» (руководитель к.п.н., Л. Ф. Артемьева);
  • в номинации «Лучший докладчик» Богданов Н.Д. «Организация и содержание рекреативно-оздоровительной деятельности населения в горнолыжном центре «Металлург-Магнитогорск» (руководитель к.п.н., Н. Н. Нохрина).
В направлении «Проектирование средств рекреационной деятельности с основами спортивно-оздоровительного туризма» победителями стали:
  • в номинации «Лучшая презентация турпродукта» Огнева С. С. «Проектирование семейного спортивно-оздоровительного тура в Шемахинские пещеры» (руководитель к.п.н., Н.Н. Нохрина);
  • в номинации «Лучший докладчик» Огнева С. С. «Проектирование семейного спортивно-оздоровительного тура в Шемахинские пещеры» (руководитель к.п.н., Н.Н. Нохрина);
  • в номинации «Лучший докладчик» Полева А. С. «Проектирование водного тура по реке Ай» (руководитель к.п.н., И.А. Фрейнкина).
В направлении «Рекреационный потенциал регионов и средства продвижения спортивно-оздоровительных и рекреационных услуг» победителями стали:
  • в номинации «Лучшая презентация турпродукта» Костылева К. С. «Национальный парк «Таганай» как объект рекреации и спортивно-оздоровительного туризма» (руководитель к.э.н., Т.В. Максимова);
  • в номинации «Лучший докладчик» Богуш Д.К. «Рекреационный потенциал горнолыжных центров Челябинской области» (руководитель к.э.н., Т.В. Максимова).
Также отметили Фомичеву А. В. за отличную организацию студенческой выставки «Рекреационные ресурсы региона – 2020».