Анонс II Всероссийской с международным участием научно-практической конференция «Гигиенические аспекты восстановления в физкультурно-спортивной деятельности»

 Дата публикации:  12.02.2024
Просмотры: 109

15 мая 2024 года состоится II Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция «Гигиенические аспекты восстановления в физкультурно-спортивной деятельности».
 
Кафедра физиологии Уральского государственного университета физической культуры 15 мая 2024 года приглашает всех заинтересованных к участию во II Всероссийской с международным участием научно-практической конференции «Гигиенические аспекты восстановления в физкультурно-спортивной деятельности».
 
Направления конференции:
  • Гигиеническое обоснование планирования и реализации программ восстановления и сохранения здоровья спортсменов;
  • Инновационные подходы и медико-биологические средства в системе восстановительных мероприятий;
  • Современные гигиенические аспекты организации питания и водно-солевого режима как важного фактора восстановления лиц, занимающихся физической культурой и спортом;
  • Гигиеническая составляющая реализации рекреационных (восстановительных) программ в детско-юношеском спорте.
Участие в конференции. К участию в конференции приглашаются исследователи, преподаватели, молодые ученые (студенты, специалисты и бакалавры, магистранты и аспиранты, докторанты).

По итогам конференции планируется издание и размещение сборника материалов конференции в формате pdf на сайте УралГУФК и в базе РИНЦ. Электронный вариант сборника будет разослан авторам.
 
ПУБЛИКАЦИЯ МАТЕРИАЛОВ В СБОРНИКЕ БЕСПЛАТНАЯ!

Лучшие материалы участников будут рекомендованы к публикации в сетевом издании «Научно-спортивный журнал» (РИНЦ) https://nsjuralgufk.ru/.

Заявки подавать до 30 марта 2024 г.

Требования к оформлению материалов в информационном письме и на сайте конференции http://project6706273.tilda.ws/.

До встречи на конференции!

Прикреплённые файлы