Библиотека знакомит с новыми книгами

 Дата публикации:  19.05.2020
Просмотры: 38

Продолжаем подборку новых книг.

Педагогика физической культуры: учебник / под общ. ред. В.И. Криличевского, А.Г. Семёнова, С.Н. Бекасовой М. : КноРус, 2020 320 с.
Аннотация
Разработан в соответствии с новой учебной программой для вузов по дисциплине «Педагогика физической культуры», документами Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования Российской Федерации и с учетом установленных требований к содержанию и уровню подготовки выпускников по специальности 032100 – «Физическая культура». Для студентов академий, институтов, факультетов физического воспитания педагогических вузов и университетов, а также для аспирантов и преподавателей кафедр физической культуры.
 
Анатомия силовых упражнений с использованием в качестве отягощения собственного веса / Б. Контрерас; пер. с англ. С.Э. Борич.3-е изд.Минск : Попурри, 2017 224 с. + ил.
Аннотация
Приводится 156 эффективных упражнений, позволяющих проработать основные группы мышц рук, груди, плечевого пояса, спины, живота, бедер, ягодиц и голеней, в которых в качестве отягощения используется только собственный вес. Книга снабжена полноцветными анатомическими иллюстрациями, подробными инструкциями и рекомендациями. Даются тренировочные программы, обеспечивающие постоянный прирост результатов. Для широкого круга читателей.

 Теги:

Студенту