Центр повышения квалификации объявляет набор на обучение по дополнительным профессиональным программам для тренеров и специалистов по хоккею

 Дата публикации:  15.09.2020
Просмотры: 513

Уважаемые коллеги! В рамках реализации мероприятий федерального проекта «Спорт-норма жизни» в части повышения квалификации специалистов отрасли физической культуры и спорта и Государственного контракта на оказание услуг по повышению квалификации тренеров и специалистов по хоккею Уральского федерального округа  ФГБОУ ВО «УралГУФК» совместно с Федерацией хоккея России проводят обучение по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации «Современные  технологии подготовки спортивного резерва в хоккее», «Современные технологии подготовки хоккеистов на этапах спортивного совершенствования и высшего спортивного мастерства».

Дополнительные профессиональные программы направлены на совершенствование компетенций тренерских кадров и специалистов по хоккею, повышение уровня их методической подготовленности в решении профессиональных задач, ориентированными  на достижение нового качества подготовки в соответствии с целевыми установками федерального стандарта спортивной подготовки по виду спорта «Хоккей».

В реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации принимают участие  эксперты общероссийской спортивной федерации по виду спорта «хоккей», профессорско-преподавательский состав ФГБОУ ВО «УралГУФК», тренеры, имеющие опыт организационно-методической или тренерской работы по подготовке хоккеистов в хоккейных клубах Континентальной хоккейной лиги и Высшей хоккейной лиги.
Место проведения: г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, д. 1, ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет физической культуры».

Форма обучения: очная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий, общая трудоемкость программы 144 часа.

Период обучения: Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Современные технологии подготовки хоккеистов на этапах спортивного совершенствования и высшего спортивного мастерства» будет реализована с 01.10.2020 г. по 30.10.2020 г.;

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Современные технологии подготовки спортивного резерва в хоккее» будет реализована с 05.10.2020 г. по 03.11.2020 г.

Ваши вопросы:
Контактный телефон: +7(951)472-24-97; +7(351)218-09-10
E-mail: [email protected]

Подробная инфомрация доступна вложением в информационном письме

Прикреплённые файлы