Информация о заселении в общежитие студентов колледжа

 Дата публикации:  27.08.2018
Просмотры: 38

Информация о заселении в общежитие студентов колледжа 

Список №1 на заселение в общежитие ул. Российская, 258. Заселение состоится 29, 30, 31 августа 2018г. с 8:30 до 17:00 (обед 11:30-12:00). При себе иметь: 6 фотографий 3 × 4; Результаты флюорографического исследования; Наличие регистрации на портале «Госуслуги» обязательно (для не имеющих регистрацию в Челябинской области). Студентам — паспорт. Заселение производится строго в сопровождении законного представителя (отец, мать или доверенное лицо, согласно нотариальной доверенности), при себе иметь паспорт. Тел:  217-01-65
 
№ п/п Ф.И.О. Адрес прописки Государство Адрес общежития
  1.  
Аристов Данил Олегович Челябинская область,
г. Южноуральск
РФ Российская, 258
  1.  
Баринов Александр Александрович Челябинская область,
г. Аша
РФ Российская, 258
  1.  
Гаврилюк Никита Олегович Челябинская область,
г. Еманжелинск
РФ Российская, 258
  1.  
Голощапова Оксана Юрьевна Челябинская область,
г. Верхнеуральск
РФ Российская, 258
  1.  
Данилова Дарья Евгеньевна Челябинская область,
г. Магнитогорск
РФ Российская, 258
  1.  
Евглевская Светлана Валерьевна Челябинская область,
г. Еманжелинск
РФ Российская, 258
  1.  
Елизарова Елизавета Федоровна Свердловская область,
г. Серов
РФ Российская, 258
  1.  
Захаров Николай Александрович Челябинская область,
г. Верхнеуральск
РФ Российская, 258
  1.  
Золотова Влада Валерьевна Челябинская область,
г. Карталы
РФ Российская, 258
  1.  
Кощеева Виктория Николаевна Пермский край,
Гайнский р-н
РФ Российская, 258
  1.  
Никифоров Максим Валерьевич Челябинская область, Катав-Ивановск РФ Российская, 258
  1.  
Новосельцев Кирилл Витальевич Челябинская область,
г. Миасс
РФ Российская, 258
  1.  
Плотникова Виктория Александровна Челябинская область,
г. Куса
РФ Российская, 258
  1.  
Романов Анатолий Константинович Челябинская область,
г. Челябинск
РФ Российская, 258
  1.  
Романов Михаил Андреевич Челябинская область,
г. Магнитогорск
РФ Российская, 258
  1.  
Саттарова Елизавета Марсовна Челябинская область,
г. Коркино
РФ Российская, 258
  1.  
Уфимцев Максим Валерьевич Челябинская область, Красноармейский р-н РФ Российская, 258
  1.  
Фахритдинов Александр Сергеевич Челябинская область,
с. Аргаяш
РФ Российская, 258
  1.  
Франк Софья Алексеевна Краснодарский край, Темрюкский р-н РФ Российская, 258
  1.  
Хуснутдинов Марсель Флоридович Челябинская область,
п. Ишалино
РФ Российская, 258
  1.  
Шайхисламов Тимур Шамилевич Челябинская область,
с. Аргаяш
РФ Российская, 258
  1.  
Вахрушева Анастасия Витальевна Челябинская область, г. Еманжелинск РФ Российская, 258
  1.  
Завалишин Кирилл Витальевич Курганская область, Кетосвский р-н РФ Российская, 258
  1.  
Корякова Дарья Константиновна Оренбургская область, г. Орск РФ Российская, 258
  1.  
Кузнецова Дарья Александровна Челябинская область, г. Катав-Ивановск РФ Российская, 258
  1.  
Лушникова Мария Михайловна Челябинская область, г. Карталы РФ Российская, 258
  1.  
Никитин Максим Алексеевич Ханты-Манскийский АО, г. Когалым РФ Российская, 258
  1.  
Самойлов Алексей Александрович Челябинская область,
г. Катав-Ивановск
РФ Российская, 258
  1.  
Семыкин Никита Андреевич Челябинская область,  Коркинский р-н РФ Российская, 258
  1.  
Сергеев Дмитрий Игоревич Челябинская область, с. Миасское РФ Российская, 258
  1.  
Сулейманов Тимур Арсланович Челябинская область, Аргаяшский р-н РФ Российская, 258
  1.  
Федосов Евгений Дмитриевич Челябинская область, г. Еманжелинск РФ Российская, 258
  1.  
Фомин Владимир Петрович Челябинская область, г. Миасс РФ Российская, 258
  1.  
Хабибов Владислав Витальевич Челябинская область, г. Сатка РФ Российская, 258
  1.  
Ягудина Арина Радиковна Челябинская область, Варненский р-н РФ Российская, 258
  1.  
Калямов Максим Айратович Челябинская область, г. Миасс РФ Российская, 258
  1.  
Мезенцев Сергей Александрович Курганская область, Мишинский р-н РФ Российская, 258
  1.  
Прокопьев Владимир Андреевич Челябинская область, г. Магнитогорск РФ Российская, 258
  1.  
Сергеев Максим Юрьевич Свердловская область, г. Верхотурье РФ Российская, 258
  1.  
Филюкова Кристина Сергеевна Ханты-Мансийский АО -Югра АО, г. Сургут РФ Российская, 258

Список №2 на заселение в общежитие ул. Труда, 168. Заселение состоится  31 августа 2018г. с  10:00 до 14:00 (обед 12:00-13:00). При себе иметь: 6 фотографий 3 × 4; Результаты флюорографического исследования; Наличие регистрации на портале «Госуслуги» обязательно (для не имеющих регистрацию в Челябинской области). Студентам — паспорт. Заселение производится строго в сопровождении законного представителя (отец, мать или доверенное лицо, согласно нотариальной доверенности), при себе иметь паспорт. Тел:  217-04-57
 
№ п/п Ф.И.О. Адрес прописки Государство Адрес общежития
  1.  
Брилевский Николай Валерьевич Челябинская область, Красноармейский р-н РФ Труда, 168
  1.  
Давлеткиряева Гульгина Марсовна РБ, Учалинский р-н РБ Труда, 168
  1.  
Ильиных Мария Николаевна Челябинская область, Еманжелинский р-н РФ Труда, 168
  1.  
Казанцев Илья Викторович Челябинская область, Красноармейский р-н РФ Труда, 168
  1.  
Ковалев Сергей Костанайская область, г. Костанай Казахстан Труда, 168
  1.  
Резниченко Елизавета Николаевна Челябинская область, г. Чербакуль РФ Труда, 168
  1.  
Сидельников Андрей Игоревич Челябинская область, г. Чебаркуль РФ Труда, 168
  1.  
Стрелец Александр Викторович Свердловская область, г. Краснотурьинск РФ Труда, 168
  1.  
Уткина Алена Николаевна Челябинская область, г.Южноуральск РФ Труда, 168
Версия для печати