Кафедра спортивной медицины и физической реабилитации провела Новогоднее представление для особенных детей

 Дата публикации:  27.12.2023
Просмотры: 23


Преподаватели кафедры спортивной медицины и физической реабилитации Шабурникова Юлия Николаевна и Соболева Елена Александровна вместе со студентами кафедры 1-го, 2-го и 4-го курса организовали 23 декабря 2023г. на базе учебного корпуса №3 УралГУФК Новогодний праздник для особенных детей. Общими усилиями получилось необыкновенное представление под названием «Волшебник Изумрудного города». Сценарий мероприятия основывался на сюжете одноименной сказки, где герои, сражаясь все вместе со злом, преодолели свои страхи и смогли исполнить свои заветные желания. И, конечно же, не обошлось без Снегурочки и Деда Мороза, который и стал в этой сказке Великим Волшебником. Все дети пришли на праздник в ярких новогодних костюмах и их за это Дедушка Мороз наградил подарками, а детки в ответ ему рассказали замечательные стихи про Новый год.

По традиции всем детям в конце праздника вручили сладкие подарки! Неоценимую финансовую помощь оказали преподаватели нашего вуза, студенческий профсоюз, а также студенты группы 121. 
Родители были рады и благодарны за такое празднество. После вручения подарков и поздравлений состоялась новогодняя фотосессия.

Спасибо всем, кто организовал и участвовал в таком замечательном мероприятии, а также оказал посильную благотворительную помощь!

Кафедра спортивной медицины и физической реабилитации поздравляет всех сотрудников нашего вуза и членов их семей с Новым годом и желает крепкого здоровья, счастья, исполнения всех желаний!

Зав. кафедрой спортивной медицины и физической реабилитации Е.В. Быков