Кафедра теории и методики бокса приняла участие в спортивно-массовом празднике для боксеров спортивных школ г. Челябинска и Челябинской области

 Дата публикации:  28.12.2022
Просмотры: 28

24 декабря в Центре единоборств ДС «Юность» состоялся спортивно-массовый праздник «Открытая тренировка по боксу», организованный ЧРОО «Федерация бокса Челябинской области». В мероприятии приняло участие более 200 спортсменов спортивных школ города Челябинска и Челябинской области в возрасте 9–17 лет.

В спортивном празднике принимали участие ЗМС, чемпион мира по боксу Марк Петровский и МСМК, четырёхкратный чемпион России, чемпион мира среди студентов Эдмонд Худоян. Они провели разминку для спортсменов, а после предложили им отработать технические приемы боксера. Также в празднике принял участие председатель наблюдательного совета ЧРОО «Федерация бокса Челябинской области», губернатор Челябинской области Алексей Леонидович Текслер.

Кафедра теории и методики бокса Уральского государственного университета физической кулььтуры в составе доцента Артема Александровича Афанасьева, преподавателя Павла Витальевича Заева и студентов Елизаветы Карташковой, Тимура Нурушева, Игоря Анкушева, Эдуарда Габитова, Алмата Искакова принимала активное участие с целью привлечения абитуриентов для обучения в нашем вузе.