Международный детский центр «Артек» приглашает на работу студентов, магистрантов и выпускников вуза

 Дата публикации:  20.12.2018
Просмотры: 69

Уважаемые студенты, магистранты и выпускники УралГУФК!

Хотите поработать на побережье Черного моря? Международный детский центр «АРТЕК» продолжает сотрудничество с ФГБОУ ВО «УралГУФК» и приглашает студентов, магистрантов, выпускников минимум на три смены (смена 21 день). В Артеке в настоящее время работает девять лагерей, пять из них работают круглый год, а четыре — в летний период.

Для сезонного трудоустройства приглашаются на работу в должности воспитателя детского лагеря выпускники вуза (бакалавры, магистры) по направлениям подготовки: «Педагогическое образование», «Психолого-педагогическое образование», желательно имеющие опыт работы в детских оздоровительных лагерях.

В должности вожатого приглашаются студенты 2–3 курсов очной и заочной форм обучения вышеперечисленных направлений, а также направления подготовки «Физическая культура», только те, кто учится на 4 и 5.

Оплата проезда до г. Симферополя осуществляется за счет личных средств студентов! Претендент обеспечивается артековской формой одежды, за сохранность которой он несет материальную ответственность.

Возможно трудоустройство магистрантов-выпускников в должности инструктора по физической культуре.

Просим всех, кто заинтересовался информацией, обращаться к Проломовой Марине Владимировне (кафедра теории и методики спортивных игр, УСК л/а манеж, ул. Энгельса, 22) или «ВКонтанте».