Полина Чувашова — бронзовый призер первенства России по тхэквондо

Дата публикации:  11.04.2024
Просмотры: 23

Студентка 14 группы Челябинского колледжа физической культуры ФГБОУ ВО «УралГУФК» Полина Чувашова приняла участие в первенстве России по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок до 21 года.

Соревнования проходили в Московской области, и спортсменов с 1 по 6 апреля 2024 года принимал город Одинцово. Полина Чувашова выступала и боролась за призовые места в весовой категории до 49 килограммов.

Полина за счет морально-волевых качеств во всех напряженных поединках добивалась победы в самых концовках соревновательного раунда. Челябинская спортсменка выиграла встречи у соперниц из Липецка, Кабардино-Балкарии и Москвы. В полуфинале в упорном поединке уступила тхэквондистке из Санкт-Петербурга и заняла 3 место на первенстве России.

Поздравляем Полину Чувашову и ее тренера Игоря Валерьевича Созыкина с бронзовой медалью на первенстве России по тхэквондо!