Поздравление и. о. ректора С. Г. Серикова с Новым 2019 годом

 Дата публикации:  24.12.2018
Просмотры: 147


В канун праздника хотелось бы выразить искреннюю благодарность коллективу за усердный труд и преданность университету. В уходящем году многие из вас, уважаемые коллеги, внесли большой личный вклад в повышение эффективности работы УралГУФК. Ежедневно и словом и делом вы доказывали, каким должен быть современный вуз, без устали наращивали его потенциал.

Спортивная отрасль Южного Урала сегодня ждет грамотных специалистов, которые обладая необходимыми знаниями, умениями и навыками, будут популяризовать здоровый образ жизни и привлекать все большее количество людей к занятиям физической культурой и спортом. Поэтому в первую очередь хотел бы пожелать вам, дорогие коллеги, больших успехов в воспитании высококлассных специалистов в сфере физической культуры, спорта и туризма.

С каждым годом популярность УралГУФК растет среди абитуриентов, о чем красноречиво говорит устойчиво высокий конкурс на обучение по различным направлениям физической культуры. И это не может не радовать. У нас умные и талантливые студенты, которые становились лауреатами стипендий губернатора Челябинской области, Администрации Челябинска, Законодательного Собрания региона, побеждали в научных и творческих конкурсах всероссийского и международного масштаба, не говоря уже о том, что у нас учатся настоящие звезды спортивной арены. В 2018 году именно УралГУФК одержал победу среди команд из 61 вуза на V Всероссийской зимней Универсиаде! Уверен, что в новом году мы продолжим укреплять позиции нашего вуза, раскрывая потенциал и повышая конкурентоспособность студентов.

Дорогие коллеги, от всей души желаю вам счастья, любви, гармонии, оптимизма и стойкости духа, вдохновения, новых открытий и достойных наград! Примите самые искренние пожелания здоровья, мира, согласия, достатка и благополучия! Надеюсь, что грядущий год будет для всех нас созидательным и плодотворным и воплотит в реальность наши самые смелые проекты! Студентам и учащимся хотелось бы пожелать отличной учебы, научных, спортивных, творческих достижений, неугасающей мотивации расти и достигать уровня профессионалов.