Поздравляем команду студентов 129 группы, которая достойно представила УралГУФК на Межрегиональной олимпиаде по информатике (дистанционной) среди студентов вузов Челябинска и Челябинской области!

 Дата публикации:  27.03.2024
Просмотры: 40

Олимпиада проходила с 4 по 10 марта на базе ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ». В ней приняли участие более 50 команд из различных вузов нашей области.

В рамках олимпиады участники продемонстрировали свои умения в компьютерной графике и анимации, поиске информации в Интернете, работе с онлайн-сервисами, текстовыми и табличными процессорами, базами данных.

Наша команда в лице Волкова Станислава, Луковского Никиты, Пенизева Андрея (под руководством старшего преподавателя кафедры менеджмента и цифровых технологий в спорте Серебряковой Ирины Викторовны) показала высокий уровень знаний, умений и навыков в области информационных и цифровых технологий, а также проявила смекалку и упорство.

Отдельно хотим поблагодарить студентов нашего вуза за участие в съёмках ролика «Наша студенческая семья» (https://vk.com/video-69699878_456239041).

Желаем нашим студентам не останавливаться на достигнутом, продолжать развиваться и совершенствовать свои навыки в области информационных и цифровых технологий, а также успешно применять полученные знания на практике!