Премьеру фильма «Лёд 3» посмотрели и оценили обучающиеся Челябинского колледжа физической культуры

 Дата публикации:  29.02.2024
Просмотры: 54

В кинотеатре «Знамя» 21 февраля 2024 года студенты первого курса Челябинского колледжа физической культуры «УралГУФК» посмотрели фильм «Лёд 3» — премьеру заключительной части самой романтичной трилогии о союзе фигуристки и хоккеиста, о любви, случившейся на замерзшей поверхности Байкала. В кинофильме есть все, за что зритель и полюбил его: путь к мечте, взросление, сложные отношения и большая любовь.

Одним из главных преимуществ фильма является его визуальная составляющая: кадры с катанием на льду восхищают своей красотой и изяществом. Отлично продуманные хореография и динамичная съемка позволяют зрителю почувствовать адреналин и энергию, которые испытывают спортсмены на льду.

После просмотра фильма обучающиеся поделились своими отзывами:

«Это фильм о любви, о вере в себя, сопереживании и поддержке. После таких фильмов будто крылья за спиной вырастают — хочется добиваться своих целей и верить, что все обязательно получится!»

Нескончаемый поток любви: любовь к спорту, к природе, к людям — вот такое впечатление от фильма. И конечно, всепобеждающая, вдохновляющая на победы любовь юных молодых людей: фигуристки и хоккеиста.