Приглашаем студентов к участию в конференции «Новое поколение студентов, их особенности и мотивация в период профессионального обучения»

 Дата публикации:  08.02.2024
Просмотры: 52

Приглашаем Вас принять участие в V Всероссийской научно-практической конференции «Новое поколение студентов, их особенности и мотивация в период профессионального обучения» в очно-дистанционном формате для студентов профессиональных образовательных организаций высшего и среднего образования, которая проводится в рамках плана работы Ассоциации образовательных организаций «Профессионал» на 2023–2024 учебный год.

Девиз конференции: «Не согласен – возражай! Возражаешь – предлагай! Предлагаешь – делай! Берись за дело смело!».
 
ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Конференция проводится в период с 19 декабря 2023 года по 27 марта 2024 года и включает в себя следующие этапы:
  • 19 декабря по 07 марта 2024 года - прием материалов (заявки и работы) конференции;
  • 07 марта по 25 марта 2024 года – формирование и выпуск сборника материалов конференции, печать грамот участников и благодарственных писем для научных руководителей;
  • 27 марта 2024 года очное/дистанционное выступление участников на секциях конференции (планируется участие в zoom);
  • 27 по 08 апреля 2024 года рассылка сборников материалов конференции, грамот участников, благодарственных писем для научных руководителей.
 
УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ:
Участниками конференции могут быть обучающиеся профессиональных образовательных организаций высшего и среднего образования, под руководством преподавателей - научных руководителей. Ответственность за грамотное изложение текста статьи, указание ссылок на библиографические источники, использованные при подготовке статьи, соблюдение авторских прав возлагается на научного руководителя обучающегося.
Конференция проводится в очно-дистанционном формате. К участию в конференции допускаются только индивидуальные работы, т.е. на одну работу – один автор!!!  В рамках конференции планируется издание сборника тезисов докладов.
Каждый участник получит сборник, грамоту и благодарственное письмо для научного руководителя.
Требования к оформлению материалов для публикации:печатный текст объемом до 3 страниц, шрифт Times New Roman, кегль - 14, все поля по 2, межстрочный интервал 1,5. Язык: русский. В конце статьи, в случае использования литературных источников, необходимо указать список литературы. Тезисы докладов необходимо отправлять в формате Word (3 или 7 версия).
При отправке документов фамилия автора должна быть вынесена в название файла, содержащего заявку и  работу (например, Иванова_заявка, Иванова_работа)
 
Необходимые документы: 
Для участия в конференции необходимо в адрес оргкомитета направить:
  1. Заполнить заявку на участие в конференции на сайте организации: https://aooprofi.ru;
  2. Текст тезисов доклада (требования к оформлению тезисов докладов подробно приведены в Положении о проведении конференции, представленном в приложении 1).
 
ФИНАНСИРОВАНИЕ:
Организационный взнос за каждого участника:
— в электронном формате составляет 580 (Пятьсот восемьдесят) рублей и обеспечивает проверку работ экспертной комиссией, формирование и выпуск материалов конференции (сборник, благодарственное письмо, грамота в электронном формате высылается Вам на электронный адрес);
— на бумажном носителе составляет 1490 (Одна тысяча четыреста девяносто рублей) сборник в печатном виде, грамоты, благодарственные письма, рассылку сборников почтой России.

Тезисы докладов принимаются в оргкомитет до 7 марта 2024 года.

Контактная информация: тел. 8-927-758-48-10

Прикреплённые файлы