С 14 по 15 ноября пройдёт всероссийская научно-практическая конференция «Оздоровительная физическая культура, рекреация и туризм в реализации программы «Здоровье нации»

 Дата публикации:  05.06.2019
Просмотры: 510

С 14 по 15 ноября 2019 года  ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет физической культуры» проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Оздоровительная физическая культура, рекреация и туризм в реализации программы «Здоровье нации».

В ходе ее работы состоится обсуждение актуальных проблем оздоровления различных групп населения посредством оздоровительных технологий, рекреации и туризма в рамках реализации программы «Здоровье нации», вопросов кадрового обеспечения и экономического развития сферы предоставления современных и инновационных технологий оздоровления.

Конференция включена в План проведения научных конгрессов и конференций Министерства спорта Российской Федерации в 2019 году (приказ Министерства спорта РФ от 24 декабря 2018 г. № 1070).

В работе конференции примут участие известные отечественные и зарубежные ученые, специалисты-практики, активно исследующие технологии оздоровительной физической культуры, рекреации и туризма.

Прикреплённые файлы