Студенческое общежитие «Дом студентов» УралГУФК устроил праздничное мероприятие «Добро пожаловать в наш Дом»

 Дата публикации:  05.12.2019
Просмотры: 206

Вечером 4 декабря в студенческом общежитии «Дом студентов» УралГУФК на ул. Труда, 168 состоялось праздничное мероприятие «Добро пожаловать в наш Дом», посвященное студентам-первокурсникам, проживающим в студенческом общежитии нашего университета с начала этого учебного года.

Первокурсников, которые на ближайшие годы обучения в УралГУФК будут проживать в студенческом общежитии «Дом студентов» на улице Труда, 168, приветствовали: директор студенческого общежития «Дом студентов» Ирина Евгеньевна Масликова, заведующий кафедрой теории и методики гимнастики и водных видов спорта Алексей Дмитриевич Котляров, заведующая кафедрой теории и методики танцевальных видов спорта Екатерина Сергеевна Борисенкова и преподаватель Челябинского колледжа физической культуры Елена Евгеньевна Доценко. Перед новобранцами вуза с приветственным словом также выступили магистранты УралГУФК, проживающие в студенческом общежитии «Доме студентов» уже более 4 лет и после окончания бакалавриата поступившие на 1 курс магистратуры УралГУФК. Именно они прочитали слова клятвы жильцов студенческого общежития «Дом студентов» первокурсникам и сказали напутственные слова, помогая тем самым новеньким юношам и девушкам познакомиться с жизнью в студенческом общежитии «Дом студентов» и следовать правилам пребывания в нем.

После произнесения клятвы жильцов студенческого общежития «Дом студентов» ФГБОУ ВО «УралГУФК» администрация общежития и гости праздничного мероприятия торжественно вручили первокурсникам подарки.

Праздничное мероприятие было организовано администрацией студенческого общежития «Дом студентов» ФГБОУ ВО «УралГУФК» совместно с отделом внеучебной и воспитательной работы УралГУФК, а также при поддержке администрации УралГУФК в лице исполняющего обязанности ректора УралГУФК, профессора Сергея Геннадьевича Серикова, проректора по хозяйственной работе УралГУФК Семена Александровича Михайлова и ректората университета.

Завершилось праздничное мероприятие торжественным салютом в честь первокурсников. Уверены, что новые жильцы студенческого общежития «Дом студентов» УралГУФК отлично вольются в дружный коллектив и интересную студенческую жизнь нашего университета.