Творческий конкурс студенческих отрядов Челябинской области

 Дата публикации:  12.12.2020
Просмотры: 24


6 декабря состоялся творческий конкурс студенческих отрядов Челябинской области. Молодежь исполнила 10 авторских песен, спела четыре существующие популярные композиции 2015–2020 годов в жанре музыкальной пародии, а также показала четыре видеоролика.
 
Концерт прошел без зрителей в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Аудитория смогла увидеть трансляцию выступлений в официальном аккаунте Челябинского областного студенческого отряда в YouTube. Сама молодежь пела на сцене в конгресс-отеле «Малахит».
 
Ребята из нашего штаба также не остались в стороне и приняли участие в этом событии. Представителями от нашего штаба выступили: Командир студенческого сервисного отряда «Аполлон» — Шиляев Никита, Комиссар студенческого педагогического отряда «Ника» — Воронина Полина, а также бойцы студенческого педагогического «Ника» — Коробко Кирилл и Фролова Елена.
 
Ребята выступали в номинации «Современная отрядная песня» и заняли почетное третье место, с чем мы их поздравляем. По сей день бойцы проявляют активность и развиваются в творческих областях.