Вручение дипломов выпускникам колледжа УралГУФК — 2020

 Дата публикации:  10.07.2020
Просмотры: 305

В Уральском государственном университете физической культуры 2 июля 2020 года состоялось вручение дипломов выпускникам 2020 года Челябинского колледжа физической культуры ФГБОУ ВО «УралГУФК». Всего колледж закончили и выпустились 106 студентов 4 и 3 курсов специальностей физическая культура, адаптивная физическая культура, туризм очной и заочной форм обучения.

С приветствием и напутственными словами к выпускникам обратились в формате видео поздравления: директор Челябинского колледжа физической культуры ФГБОУ ВО «УралГУФК» Габов М. В., заместитель директора колледжа Опошнян Е. Ю. и классные руководители учебных групп Ермохина Е. В., Шахматова В. В., Князькова В. А.

К сожалению, в этом году не было праздничной программы и торжественного мероприятия. Вручение дипломов проходило с учётом требований по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации, а также принятых в Челябинской области мер в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Поздравляем выпускников 2020 года с успешным окончанием Челябинского колледжа физической культуры ФГБОУ ВО УралГУФК!