Всероссийская площадка «Приоритеты роста» ищет молодежные проекты

 Дата публикации:  19.04.2019
Просмотры: 23



Идет набор на конкурс активистов с собственным видением будущего России, которые стремятся внести свои идеи в разработку стратегий развития и повлиять на социально-экономическую политику нашей страны. Призеры получат возможность бесплатного обучения в РАНХиГС и пять дополнительных баллов для поступления в магистратуру.


Проект направлен на решение социальных проблем в регионах, появление позитивных социальных изменений и межрегиональных деловых связей, улучшение качества жизни населения в целом и конкретно людей, нуждающихся в особой поддержке для самореализации.

Принять участие могут студенты вузов, учащиеся средних профессиональных учреждений и отделений допобразования, курсанты, работающая молодежь. До 25 апреля на официальном сайте необходимо подать электронную заявку, к которой нужно прикрепить краткое описание своего проекта и презентацию.

Проведение конкурса будет проходить в два этапа. Первый — заочный, региональный, в ходе которого осуществляется прием заявок. Подведение итогов пройдет 25–30 апреля, тогда же будут опубликованы результаты заочного этапа. На очной встрече участники представят свои работы жюри в период с 6 по 8 июня.

Награждение состоится в рамках Петербургского международного экономического форума в июне в Санкт-Петербурге. Победителям и призерам вручат призы от организаторов и партнеров мероприятия.

Организаторами мероприятия являются Центр государственно-частного партнерства ИГСУ РАНХиГС при Президенте РФ, автономная некоммерческая организация «Институт развития местных сообществ» и Палата молодых законодателей при поддержке Государственной корпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ и Общероссийской общественной организации поддержки малого и среднего бизнеса «Опора России» и при содействии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

 Теги:

Студенту