Кадровый состав


Научные руководители

Направление 44.06.01 «Образование и педагогические науки»
  1. Найн Альберт Яковлевич
  2. Найн Александр Альбертович
  3. Кузьмин Андрей Михайлович
  4. Попова Александра Федоровна
  5. Котлярова Ирина Олеговна
  6. Романова Наталья Николаевна
  7. Карпова Ольга Леонидовна
 
Направление 49.06.01 «Физическая культура и спорт»
  1. Еганов Александр Васильевич
  2. Сериков Сергей Геннадьевич
  3. Пигалова Лариса Викторовна
  4. Карлышев Владимир Михайлович
  5. Иваненко Оксана Анатольевна
  6. Мартемьянов Юрий Григорьевич
  7. Матюхов Дмитрий Михайлович
  8. Мелихова Татьяна Михайловна
  9. Олефиренко Виктор Николаевич
 
Направление 30.06.01 «Фундаментальная медицина»
  1. Быков Евгений Витальевич
  2. Коломиец Ольга Ивановна
  3. Сабирьянова Елена Сергеевна
 
Направление 06.06.01 «Биологические науки»
профиль Биохимия, профиль Физиология
  1. Быков Евгений Витальевич
  2. Львовская Елена Ивановна
  3. Петрушкина Надежда Петровна
  4. Сумная Дина Борисовна
  5. Сабирьянова Елена Сергеевна
  6. Садова Валентина Алексеевна

Кадровое обеспечение образовательных программ

  1. Апухтина Нина Георгиевна
  2. Гавриш Татьяна Валентиновна
  3. Галюков Игорь Николаевич
  4. Карлышев Владимир Михайлович
  5. Карпова Ольга Леонидовна
  6. Кузьмин Андрей Михайлович
  7. Львовская Елена Ивановна
  8. Найн Альберт Яковлевич
  9. Новоселова Ольга Анатольевна
  10. Петрушкина Надежда Петровна
  11. Пигалова Лариса Викторовна
  12. Пушкарев Евгений Дмитриевич
  13. Сабирьянова Елена Сергеевна
  14. Сапожникова Наталья Владимировна
  15. Сериков Сергей Геннадьевич
  16. Шаламова Нина Андреевна

Члены комиссий по приему кандидатских экзаменов

  1. Апухтина Нина Георгиевна
  2. Сибиряков Игорь Васильевич
  3. Ланганс Елена Геннадьевна
  4. Шаламова Нина Андреевна
  5. Сапожникова Наталья Владимировна
  6. Венедиктова Людмила Николаевна
  7. Батаговская Татьяна Александровна
  8. Сабирьянова Елена Сергеевна
  9. Быков Евгений Витальевич
  10. Дятлов Дмитрий Анатольевич
  11. Кузьмин Андрей Михайлович
  12. Латюшин Ян Витальевич
  13. Львовская Елена Ивановна
  14. Сумная Дина Борисовна
  15. Найн Александр Альбертович
  16. Найн Альберт Яковлевич
  17. Новоселова Ольга Анатольевна
  18. Петрушкина Надежда Петровна
  19. Пигалова Лариса Викторовна
  20. Сериков Сергей Геннадьевич