Версия для слабовидящих
Текст для поисковых роботов
Текст для поисковых роботов


Колледж
Челябинский колледж физической культуры


Навигация: УралГУФК » Новости » Абитуриентам

Абитуриентам

Категория: Новости

Габов Михаил Владимирович — директор Челябинского колледжа физической культуры ФГБОУ ВО «УралГУФК».

 

Челябинский колледж физической культуры ФГБОУ ВО «УралГУФК» осуществляет образовательную деятельность и объявляет набор по следующим специальностям:

  • 49.02.01 «Физическая культура», квалификация «Педагог по физической культуре и спорту» (очная и заочная форма обучения);
  • 49.02.02 «Адаптивная физическая культура», квалификация «Педагог по адаптивной физической культуре и спорту» (очная форма обучения);
  • 43.02.10 «Туризм», квалификация «Специалист по туризму» (очная форма обучения).

 

Студенты колледжа проходят практику на лучших спортивных базах. Становятся победителями и лауреатами различных смотров студенческого творчества («Весна студенческая», «Мисс и Мистер студенчество Челябинской области», Student art show). Выигрывают районные и городские легкоатлетические эстафеты, военно-спортивные смотры-конкурсы. Защищают честь колледжа, университета, Челябинской области и России на Олимпийских играх, чемпионатах мира и Европы.

 

В 2017 году закончили колледж

и получили дипломы о среднем профессиональном образовании

следующие знаменитые спортсмены

 

  • Чеснокова Елизавета: Мастер спорта России, участник XXII Олимпийских зимних игр 2014 г.; Серебряный призер первенства мира; Четырехкратный чемпион России; Двукратный серебряный призер чемпионата России; Чемпион Кубков России; Победитель и бронзовый призер Спартакиады России (хайф-пайп, слоуп-стайл).
  • Кувалдина Екатерина: Мастер спорта России международного класса; Победитель и призер V интернациональных игр «Дети Азии»; Победитель и призер Международных турниров (Израиль, Словения, Германия); Призер Чемпионата и первенств России; Чемпион общества «Динамо» (художественная гимнастика).
  • Шлей Кристина: Кандидат в мастера спорта; Серебряный призер чемпионата мира; Чемпион Европы; Серебряный призер Чемпионата России (фитнес-аэробика, спортивная аэробика).
  • Докучаева Валерия: Кандидат в мастера спорта; Серебряный призер чемпионата мира; Чемпион Европы; Победитель и призер Кубка России (фитнес-аэробика).
  • Жукова Дарья: Кандидат в мастера спорта; Серебряный призер чемпионата мира; Чемпион Европы; Победитель и призер Кубка России (фитнес-аэробика).
  • Каргаполов Сергей: Мастер спорта России; Чемпион России; Победитель первенства России (молодежь); Победитель первенства России (юниоры); Победитель Всероссийской Универсиады; Чемпион и призер международных турниров в Голландии, Австрии, Израиле, России (тхеквондо).
  • Ширин Александр: Мастер спорта России; Чемпион, серебряный и бронзовый призер чемпионата России; Четырехкратный победитель первенства России по легкой атлетике (спорт слепых).
  • Белан Иван: Кандидат в мастера спорта; Полуфиналист чемпионата России до 21 года; Финалист Всероссийских соревнований в г. Москва; Серебряный призер открытого чемпионата Челябинской области (спортивные бальные танцы).
  • Фролова Наталья: Мастер спорта России; Призер первенства России, Чемпион и призер Всероссийских и международных соревнований (подводное плавание).
  • Казанцева Елизавета: Мастер спорта России; Чемпион мира; Чемпион турнира серии Гран-При; Чемпион России (борьба на поясах); Победитель VI летней Спартакиады учащихся России; Победитель турнира «!Олимпийские надежды Южного Урала» (вольная борьба).







Уральский государственный университет физической культуры © 2010–2016 гг.
При копировании текста и фото ссылка на сайт обязательна.

Политика персональных данных
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>