Версия для слабовидящих
Текст для поисковых роботов

Колледж
Челябинский колледж физической культуры

Навигация: УралГУФК » Новости » Студентка УралГУФК в составе сборной России завоевала золотую медаль на первенстве мира!

Категория: Новости

6-9 сентября 2017, в г. Волосе (Греция) проходило первенство Мира по водному поло среди юниорок (девушек до 21 года). Сборная России успешно преодолела предварительный этап, победив команды Японии, Венгрии, Китая и в матчах на «выбывание» выиграла у сборных Италии, Испании. В финале, в упорнейшей борьбе (основное время закончилось вничью – по пенальти), выиграла у хозяек соревнований сборной Греции. В составе сборной команды России выступала студентка 217 группы Берснева Мария.

Деканат летних видов спорта, кафедра ТиМ гимнастики и водных видов спорта, спортивный клуб УралГУФК поздравляет Марию с высокими достижениями и желает ей в дальнейшем успехов в спорте и учебе.