Челябинский колледж — победитель Спартакиады допризывной молодежи

16 февраля 2017 года на базе МОУ СОШ № 105 состоялась Спартакиада допризывной молодежи Советского района города Челябинска.

Истории любви Челябинского колледжа физической культуры

14 февраля 2017 года празднованием дня Святого Валентина в колледже физической культуры открылась череда февральских и мартовских праздников. Ко дню всех влюбленных готовились все студенты, которые своими руками сделали бумажные розы, и сложили огромное сердце.

Челябинский колледж на Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России — 2017»

19 февраля 2017 года студенты и преподаватели колледжа приняли участие во Всероссийской 35-ой лыжной гонке «Лыжня России».

«Дети войны»

9 февраля в 12:00 в конференц-зале УралГУФК прошло торжественное мероприятие, посвященное памяти детей, участвовавших в ВОВ. Литературно-музыкальную композицию «Дети войны» подготовили студенты группы 15 Т Челябинского колледжа физической культуры под руководством преподавателя русского языка Ермохиной Е. В.

Студентка колледжа завоевала бронзовую медаль на Кубке Европы по дзюдо

12 февраля 2017 года в итальянском городе Фоллоника завершился Кубок Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 27 стран. Студентка II курса, группы 22 Челябинского колледжа физической культуры Ирина Зуева уступила только в одном поединке спортсменке из Хорватии и завоевала бронзовую медаль. Данный Кубок Европы является одним из этапов отбора на первенство Европы (Литва) и первенство мира (Чили).

Поздравляем Ирину с успешным выступлением на Кубке Европы и желаем победы на следующих соревнованиях!

Студентка колледжа завоевала серебряную медаль на VI этапе Кубка мира по шорт-треку

12 февраля 2017 года в Минске (республика Беларусь) завершился VI этап Кубка мира по шорт-треку. Студентка III курса, группы 32 Челябинского колледжа физической культуры Екатерина Ефременкова в финальном забеге на 1 500 метров среди женщин завоевала серебряную медаль. Екатерина в упорной борьбе уступила только спортсменке из Южной Кореи А Рюм Но.

Поздравляем Екатерину с успешным выступлением на VI этапе Кубка мира!

Внимание! Зимняя сессия для заочного отделения колледжа

Вниманию студентов колледжа заочной формы обучения!

Опубликовано расписание зимней сессии. Начало сессии — 16 января 2017 года. Ознакомиться с расписанием вы можете по ссылке.

В колледже УралГУФК прошел праздник, посвященный Новому году

Для большинства людей Новый год — самый любимый праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки, нового счастья. Этот праздник неизменно сопровождается радостными хлопотами и заботами. В эту пору все мы пытаемся по совместительству работать волшебниками, чародеями, добрыми феями.

Колледж приглашает всех на новогодний утренник «Новый год в разных странах»

Уважаемые преподаватели колледжа и университета, приглашаем вас на новогодний утренник «Новый год в разных странах», который состоится 23 декабря в 12:00 в актовом зале университета.

Вас ждет путешествие по странам и континентам, в котором вы узнаете традиции встречи нового года, сможете окунуться в атмосферу безудержного веселья и даже подсмотреть новогодние сны студентов колледжа.