Версия для слабовидящих
Текст для поисковых роботов
Текст для поисковых роботов

Колледж
Челябинский колледж физической культуры

Навигация: УралГУФК » Сведения об образовательной организации » Структура и органы управления » Отдел внеучебной и воспитательной работы » Мисс и Мистер УралГУФК — 2016 » Определены финалисты спортивного этапа конкурса «Мисс и Мистер УралГУФК — 2016»

Определены финалисты спортивного этапа конкурса «Мисс и Мистер УралГУФК — 2016»

Лучших инструкторов определяли на основе следующих критериев:

• Использование в работе передовых спортивно-оздоровительных, воспитательных и информационных технологий, современных подходов к учебно-спортивной работе;
  • Результативность спортивно-педагогической деятельности;
  • Качество проведения учебно-тренировочного занятия;
  • Физическая подготовленность;
  • Креативность, творческий, нестандартный подход к решению задач;
  • Знание теории и методики спортивной тренировки;
  • Внешний вид, дисциплина на занятии.

По мнению организаторов, студенты показали высокий уровень креативности и физической подготовленности, а также знание особенностей работы с младшими школьниками и подростками. По итогам конкурса были определены 12 студентов, которые получат сертификаты Челябинской областной федерации ушу на курс обучения и, в случае успешного его завершения, возможность трудоустройства инструктором комплексного физического развития.

Обращаем внимание, что призеры и победитель спортивного этапа будут названы представителями федерации ушу в финале нашего конкурса, но уже определены 12 участников конкурса «Мисс и Мистер УралГУФК — 2016», приглашенных к дальнейшему сотрудничеству с Челябинской областной федерацией ушу:

• № 2 — Евсеева Анна (ЛВС);
  • № 3 — Кривцова Виктория (ЭЮГН);
  • № 4 — Мухаметзянова Алина (ЛВС);
  • № 5 — Журавлева Мария (ЛВС);
  • № 6 — Якупова Анастасия (ЛВС);
  • № 8 — Новичкова Ксения (ЛВС);
  • № 9 — Малясова Дарья (ЛВС);
  • № 10 — Белых Александра (ОТиСМ);
  • № 12 — Булгакова Мария (ЛВС);
  • № 13 — Иванова Екатерина (ЛВС);
  • № 6 — Буш Ник (ЛВС);
  • № 7 — Волков Никита (ЭЮГН).

Определены финалисты спортивного этапа конкурса «Мисс и Мистер УралГУФК — 2016» Определены финалисты спортивного этапа конкурса «Мисс и Мистер УралГУФК — 2016» Определены финалисты спортивного этапа конкурса «Мисс и Мистер УралГУФК — 2016»Определены финалисты спортивного этапа конкурса «Мисс и Мистер УралГУФК — 2016» Определены финалисты спортивного этапа конкурса «Мисс и Мистер УралГУФК — 2016» Определены финалисты спортивного этапа конкурса «Мисс и Мистер УралГУФК — 2016»

Представляем отзывы некоторых участников конкурса «Мисс и Мистер УралГУФК — 2016» об этом этапе.

• Мария Журавлева, ЛВС: «Я проводила открытое занятие для 16 детей. С ними было очень весело, они послушные. Занятия прошли отлично! Мы не только провели урок, но и сдали конспекты занятий. Если возникали вопросы, мы консультировались с тренером. Спасибо за организацию представителям федерации ушу и оргкомитету конкурса».
  • Виктория Кривцова, ЭЮГН: « Я проводила занятие для 11 мальчиков и шестилетней девочки. Такие замечательные ребята! Я уверена, что мы нашли с детьми общий язык; в конце тренировки два мальчика даже показали мне захваты и завалили на татами. Благодарим Олега Олеговича Кастальского и Юрия Юрьевича Шварева за понимание и слова, которые помогли настроиться на успешное проведение занятия!»
  • Анна Евсеева, ЛВС: «К подготовке конкурса я подошла со всей серьезностью! Заранее съездив на место проведения занятия и посмотрев на детей, я смогла составить полноценный и интересный урок. Мне достались дети младшего дошкольного возраста, чье внимание очень трудно удержать более 15 минут, но у меня получилось делать это в течение часа. Я рада, что тренеры отметили мои старания и похвалили за проделанную работу. Дети после финальной эстафеты хлопали, улыбались — как и родители, присматривавшие за ними из-за дверей зала. Ребята смогли ощутить себя в образе персонажей анимационного фильма «Кунг-фу Панда»: тигров и панд — получить специальную атрибутику своих команд, которую я заранее приготовила, и научиться новым акробатическим элементам. Конкурс запомнится мне на всю жизнь. Я еще раз убедилась в том, сколь сильно я люблю малышей, как мне нравится ощущать себя в роли тренера, дарить впечатления и опыт подрастающему поколению! Спасибо федерации ушу и оргкомитету конкурса!»

От лица оргкомитета конкурса выражаем благодарность президенту Челябинской областной федерации ушу Олегу Олеговичу Кастальскому и руководителю Челябинского спортивного клуба ушу «Держава», президенту Челябинской городской федерации ушу, вице-президенту Челябинской областной Федерации ушу Юрию Юрьевичу Швареву за профессионализм и креативный подход к организации спортивного этапа! Также благодарим Анну Белкину за яркие и профессиональные фотографии и помощь в организации конкурса!

Определены финалисты спортивного этапа конкурса «Мисс и Мистер УралГУФК — 2016»

Отдел внеучебной и воспитательной работы

Уральский государственный университет физической культуры © 2010–2016 гг.
При копировании текста и фото ссылка на сайт обязательна.

Политика персональных данных
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>