Версия для слабовидящих
Текст для поисковых роботов

Колледж
Челябинский колледж физической культуры

Навигация: УралГУФК » Сведения об образовательной организации » Структура и органы управления » Спортивный клуб » Новости Спортивного клуба » Студенты УралГУФК заняли призовые места в состязаниях по пауэрлифтингу

Студенты УралГУФК заняли призовые места в состязаниях по пауэрлифтингу

Студенты УралГУФК заняли призовые места в состязаниях по пауэрлифтингуПоздравляем студентов УралГУФК, ставших победителями и призерами соревнований по пауэрлифтингу (классический жим лежа), проводившихся в зачет Универсиады среди образовательных организаций высшего образования Челябинской области. Соревнования проходили в Магнитогорске 23 апреля. Первое место заняли Татьяна Елисеева, группа 419, и Павел Омельчук, группа 211, на третьем месте остались Сергей Эдуардович Астахов, М1, и Виталий Сергеевич Харин, группа 411.

Уральский государственный университет физической культуры © 2010–2016 гг.
При копировании текста и фото ссылка на сайт обязательна.