Ссылки на конференции Zoom: вступительные испытания по направлению «Физическая культура» (очная форма, 2 поток) 2021


Дата принятия:
12.07.2021
Просмотры: 555
Тип документа:

Не вижу всю таблицу, что делать?

Из-за большого объёма данных таблица может не влезать в экран вашего устройства. Для прокрутки таблицы по горизонтали на компьютере, наведите курсор на таблицу и используйте зажатую клавишу Shift + колесо мыши. На мобильных устройствах, прикоснитесь пальцем к любой области таблицы (исключая ссылки) и передвигайте его влево или вправо.

ГРУППЫ 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
ПРОФИЛИ
 
Спортивные игры
БАСКЕТБОЛ
Спортивные игры
ВОЛЕЙБОЛ
Спортивные игры
ГАНДБОЛ
ЛЕГКАЯ
 АТЛЕТИКА
 
ГИМНАСТИКА
 
ФИТНЕС-АЭРОБИКА
 
ПЛАВАНИЕ ФОТ и ФК ВОСТОКА СПОРТИВНЫЙ
МЕНЕДЖМЕНТ
 
ТИМ
 СПОРТИВНОГО МНОГОБОРЬЯ
 
СПОРТИВНЫЕ ТАНЦЫ
 
ТиМ
 ЧИРСПОРТА
16.07
пятница
КОНСУЛЬТАЦИЯ «РУССКИЙ ЯЗЫК»
10.00
https://us05web.zoom.us/j/84664307119?pwd=djBiVUJoN0g3UVUxM1dyUjRzWXY0dz09

Идентификатор конференции: 846 6430 7119
Код доступа: MKD9wJ
11.30
https://us05web.zoom.us/j/84664307119?pwd=djBiVUJoN0g3UVUxM1dyUjRzWXY0dz09

Идентификатор конференции: 846 6430 7119
Код доступа: MKD9wJ
13.00
https://us05web.zoom.us/j/84664307119?pwd=djBiVUJoN0g3UVUxM1dyUjRzWXY0dz09

Идентификатор конференции: 846 6430 7119
Код доступа: MKD9wJ
19.07
понедельник
ЭКЗАМЕН «РУССКИЙ ЯЗЫК»
9.00
https://us05web.zoom.us/j/82049432857?pwd=NTBTT0lYdkFrNE43UkNMcXQ1c1V1dz09

Идентификатор конференции: 820 4943 2857
Код доступа: fb5eW7
9.00
https://us05web.zoom.us/j/82455782055?pwd=dnU5alVsMlN4LzloL2x5ZTBmS2xEUT09

Идентификатор конференции: 824 5578 2055
Код доступа: AH5cHa
9.00
https://us05web.zoom.us/j/83610217186?pwd=YnpoZ1dyZnM2bnVJelBBUEhhdDdvUT09

Идентификатор конференции: 836 1021 7186
Код доступа: Rfmb0B
20.07
вторник
РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ (Вступительные испытания проводятся для абитуриентов, не присутствовавших на них по уважительным причинам) «РУССКИЙ ЯЗЫК»
9.00
https://us05web.zoom.us/j/89414420209?pwd=bnVUd1ZseVFNaFdJcU1oYnF4WkRpQT09

Идентификатор конференции: 894 1442 0209
Код доступа: T2w81H
9.00
https://us05web.zoom.us/j/84249662374?pwd=TXVJbVRRVktZcWRwNEptVVpHZUJUdz09

Идентификатор конференции: 842 4966 2374
Код доступа: jH2fQ8
9.00
https://us05web.zoom.us/j/83064762545?pwd=TWJYMGt6d2hoYS9UQnFBNVpCY3J5QT09

Идентификатор конференции: 830 6476 2545
Код доступа: EY2D40
21.07
среда
КОНСУЛЬТАЦИЯ «БИОЛОГИЯ»
10.00
https://us05web.zoom.us/j/83899601442?pwd=Z2FQRnpDcEdaYlF0THN1WXZPU2Fodz09

Идентификатор конференции: 838 9960 1442
Код доступа: 27hQNg
11.30
https://us05web.zoom.us/j/83899601442?pwd=Z2FQRnpDcEdaYlF0THN1WXZPU2Fodz09

Идентификатор конференции: 838 9960 1442
Код доступа: 27hQNg
13.00
https://us05web.zoom.us/j/83899601442?pwd=Z2FQRnpDcEdaYlF0THN1WXZPU2Fodz09

Идентификатор конференции: 838 9960 1442
Код доступа: 27hQNg
22.07
четверг
ЭКЗАМЕН «БИОЛОГИЯ»
9.00
https://us05web.zoom.us/j/86289904199?pwd=eE1wMndQZ2xOUnFLLytRcWlpREVjZz09

Идентификатор конференции: 862 8990 4199
Код доступа: HnRv11
9.00
https://us05web.zoom.us/j/82903511151?pwd=MVhzTkVUQ01NOTlMOWhKdmhjS3MvQT09

Идентификатор конференции: 829 0351 1151
Код доступа: uz0MnU
9.00
https://us05web.zoom.us/j/88668854755?pwd=eWYyNHgwcVkvMXVkS0Z1cTdwT0xBQT09

Идентификатор конференции: 886 6885 4755
Код доступа: 4WPw7L
23.07
пятница
РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ (Вступительные испытания проводятся для абитуриентов, не присутствовавших на них по уважительным причинам) «БИОЛОГИЯ»
9.00
https://us05web.zoom.us/j/84523811006?pwd=S1Z2bTBxU20xL2J3MUFRNG9jZ05kdz09

Идентификатор конференции: 845 2381 1006
Код доступа: hhT7Vt
9.00
https://us05web.zoom.us/j/84523811006?pwd=S1Z2bTBxU20xL2J3MUFRNG9jZ05kdz09

Идентификатор конференции: 845 2381 1006
Код доступа: hhT7Vt
9.00
https://us05web.zoom.us/j/87036409636?pwd=RHhFRENTQUtraVJHeUU3UmZiZWxyQT09

Идентификатор конференции: 870 3640 9636
Код доступа: 4EbLAV
24.07
суббота
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ «ИЗБРАННЫЙ ВИД ПО ПРОФИЛЮ»
КОНСУЛЬТАЦИЯ «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА»
Л/манеж
Каф. спорт/игр 9.00
Л/манеж
Каф. спорт/игр 10.00
Л/манеж
Каф. спорт/игр 11.00
Л/манеж
Каф. легкой атлетики
 9.00
Гл. корпус  Гимнастический зал
9.00
Гл. корпус  Гимнастический зал
9.00
Учебный корпус № 2 Ауд. 506
 9.00
Учебный корпус № 3 Ауд. 210
 9.00
Учебный корпус № 2 Ауд. 407
 9.00
Учебный корпус № 2 Ауд. 407
 9.00
Учебный корпус № 3 Ауд. 307
 9.00
Учебный корпус № 3 Ауд. 307
 10.00
26.07
понедельник
ЭКЗАМЕН «ИЗБРАННЫЙ ВИД ПО ПРОФИЛЮ»
Л/манеж
Каф. спорт/игр 9.00
Л/манеж
Каф. спорт/игр 11.00
Л/манеж
Каф. спорт/игр 13.00
Л/манеж
Каф. легкой атлетики
 9.00
Гл. корпус  Гимнастический зал
9.00
 
Гл. корпус  Гимнастический зал
11.00
 
Бассейн «Строитель»
9.00
Учебный корпус № 3 Ауд. 210
 9.00
Л/манеж
11.00
Л/манеж
11.00
Учебный корпус № 3 Ауд. 307
 9.00
Учебный корпус № 3 Ауд. 307
 11.00
27.07
вторник
РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ (Вступительные испытания проводятся для абитуриентов, не присутствовавших на них по уважительным причинам) «ИЗБРАННЫЙ ВИД ПО ПРОФИЛЮ»
Л/манеж
Каф. спорт/игр 9.00
Л/манеж
Каф. спорт/игр 9.00
Л/манеж
Каф. спорт/игр 9.00
Л/манеж
Каф. легкой атлетики
 9.00
Гл. корпус  Гимнастический зал
9.00
 
Гл. корпус  Гимнастический зал
9.00
 
Бассейн «Строитель»
9.00
Учебный корпус № 3 Ауд. 210
 9.00
Л/манеж
11.00
Л/манеж
11.00
Учебный корпус № 3 Ауд. 307
 9.00
Учебный корпус № 3 Ауд. 307
 9.00
ГРУППЫ 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
ПРОФИЛИ
 
Спортивные игры
БАСКЕТБОЛ
Спортивные игры
ВОЛЕЙБОЛ
Спортивные игры
ГАНДБОЛ
ЛЕГКАЯ
 АТЛЕТИКА
 
ГИМНАСТИКА
 
ФИТНЕС-АЭРОБИКА
 
ПЛАВАНИЕ ФОТ и ФК ВОСТОКА СПОРТИВНЫЙ
МЕНЕДЖМЕНТ
 
ТИМ
 СПОРТИВНОГО МНОГОБОРЬЯ
 
СПОРТИВНЫЕ ТАНЦЫ
 
ТиМ
 ЧИРСПОРТА
28. 07
среда
СОБЕСЕДОВАНИЕ «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА»
Л/манеж
Каф. спорт/игр 9.00
Л/манеж
Каф. спорт/игр 10.30
Л/манеж
Каф. спорт/игр 12.00
Л/манеж
Каф. легкой атлетики
 9.00
Гл. корпус  Гимнастический зал
9.00
 
Гл. корпус  Гимнастический зал
11.00
 
Учебный корпус № 2 Ауд. 506
 10.00
Учебный корпус № 3 Ауд. 210
 9.00
Учебный корпус № 2 Ауд. 407
 9.00
Учебный корпус № 2 Ауд. 407
 9.00
Учебный корпус № 3 Ауд. 307
 9.00
Учебный корпус № 3 Ауд. 307
 11.00
29.07
четверг
РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ (Вступительные испытания проводятся для абитуриентов, не присутствовавших на них по уважительным причинам)
СОБЕСЕДОВАНИЕ «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА»
Л/манеж
Каф. спорт/игр 9.00
Л/манеж
Каф. спорт/игр
 9.00
Л/манеж
Каф. спорт/игр
9.00
Л/манеж
Каф. легкой атлетики
 9.00
Гл. корпус  Гимнастический зал
9.00
 
Гл. корпус  Гимнастический зал
9.00
Учебный корпус № 2 Ауд. 506
 9.00
Учебный корпус № 3 Ауд. 210
 9.00
Учебный корпус № 2 Ауд. 407
 9.00
Учебный корпус № 2 Ауд. 407
 9.00
Учебный корпус № 3 Ауд. 307
 9.00
Учебный корпус № 3 Ауд. 307
 9.00

Прикреплённые файлы