Дата, место и время проведения конференции работников и обучающихся ФГБОУ ВО «УралГУФК» по выборам ректора

 Дата публикации:  20.01.2020
Просмотры: 528

На внеочередном заседании Ученого совета ФГБОУ ВО «УралГУФК» 17 января 2020 года в соответствии с п.п. 9.1-9.2, 10.1-10.3, 11.1 Положения о процедуре проведения выборов ректора ФГБОУ ВО «УралГУФК» от 27.09.2019 г. рассмотрено следующее:
  • Утверждены следующие формы документов для проведения Конференции работников и обучающихся ФГБОУ ВО «УралГУФК»:
— мандат делегата Конференции работников и обучающихся ФГБОУ ВО «УралГУФК»;
— бюллетень для тайного голосования по выборам ректора ФГБОУ ВО «УралГУФК»;
— бланки протоколов заседаний мандатной и счетной комиссий.
 
  • Утверждены квоты представительства работников и обучающихся всех структурных подразделений ФГБОУ ВО «УралГУФК» и общий количественный состав Конференции работников и обучающихся ФГБОУ ВО «УралГУФК».

В сроки с 20 января по 24 января 2020 года включительно структурным подразделениям ФГБОУ ВО «УралГУФК» необходимо провести заседания трудовых коллективов для выдвижения делегатов на Конференцию работников и обучающихся ФГБОУ ВО «УралГУФК» согласно утвержденным квотам с предоставлением протоколов заседаний в Комиссию по выборам ректора (каб. 107 (канцелярия) главный учебный корпус по адресу: г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, д. 1).

Информацию о количественном пофамильном штатном составе структурного подразделения (без внутренних и внешних совместителей, работников с почасовой оплатой) необходимо получить в отделе кадров (каб. 212 главный учебный корпус по адресу: г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, д. 1).
 
  • Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО «УралГУФК» по выборам ректора университета назначена на 7 февраля 2020 года в 14:00. Место проведения Конференции: конференц-зал Университета, расположенный по адресу: г. Челябинск, ул. Российская, д. 258.

Прикреплённые файлы