День открытых дверей УралГУФК-2022 (видео)

 Дата публикации:  24.01.2022
Просмотры: 668


На мероприятии выступили представители Администрации вуза, ректор УралГУФК, профессор Сергей Геннадьевич Сериков; проректор по учебно-воспитательной работе вуза, председатель экзаменационной комиссии УралГУФК Александр Васильевич Окишор; ответственный секретарь приемной комиссии УралГУФК Мария Викторовна Чернышева; а также директор Челябинского колледжа физической культуры Михаил Владимирович Габов, деканы и заведующие кафедрами Университета, руководители структурных подразделений УралГУФК и ведущие спортсмены и активисты вуза.

Представители Университета рассказали об экзаменах и баллах ЭГЭ, необходимых для поступления в вуз, об особенностях обучения в Университете и колледже физической культуры, популярных направлениях получения высшего и среднего образования, возможных льготах и дополнительных баллах за индивидуальные достижения. У зрителей трансляции была возможность задать актуальные вопросы по поступлению в УралГУФК и получить оперативные ответы. Все это и многое другое — в записи трансляции Дня открытый дверей 2022 года.

Если у Вас остались вопросы о поступлении в вуз или колледж, Вы можете найти много полезной информации на нашем сайте в разделе для абитуриентов (https://uralgufk.ru/abitur), позвонить по номеру телефона: 217-04-47 или написать нам на почту: [email protected] или по форме на сайте: https://uralgufk.ru/node/add/question