Информация для абитуриентов УралГУФК, поступающих на бакалавриат по очной и заочной формам обучения

 Дата публикации:  31.07.2021
Просмотры: 638

1. На официальном сайте УралГУФК вы можете ознакомиться с Конкурсными списками https://rating.abit.uralgufk.ru, содержащими окончательные баллы по вступительным испытаниям.

2. Абитуриентам, поступающим по квотам (особые права, целевой прием, а также имеющие право на поступления без вступительных испытаний), — до 4 августа нужно принять решение поступаете ли вы в УралГУФК и оформить заявление о согласии на зачисление со сдачей оригиналов документов об образовании, письменных работ, фотографий в приемную комиссию.

3. Абитуриентам, поступающим по общему конкурсу, проходящим на бюджет, — не забыть до 11 августа оформить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (в случае его отсутствия ваше зачисление не состоится), сдать ОРИГИНАЛЫ ДОКУМЕНТОВ об образовании, письменные работы (кто еще не сдал), а также 2 фото 3х4 для студенческого билета и зачетной книжки.

Все это можно сделать следующими способами:
  • Явиться в приемную комиссию лично (г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, д.1);
  • Подать заявление о согласии на зачисление через личный кабинет (если документы были поданы онлайн) в соответствии с прикрепленной инструкцией. СОГЛАСИЕ О ЗАЧИСЛЕНИИ ПОДАЕТСЯ ТОЛЬКО В ОДИН ВУЗ И ТОЛЬКО НА ОДНО НАПРАВЛЕНИЕ!!!
Также информируем, что дав согласие на зачисление, вы можете поменять свое решение в пределах приемной комиссии УралГУФК еще 2 раза.

Если вы не проходите на бюджет, но есть желание и возможность обучаться на условиях договора, 11-12 августа приходите в приемную комиссию  или сообщите о вашем желании на почту [email protected] или по указанным телефонам.
 
В случае возникновения  вопросов обращайтесь в приемную комиссию (351)2170447, +7(951)124-16-04

Прикреплённые файлы