Студенты УралГУФК успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по танцам


В минувшие выходные 27-28 ноября в г. Красногорске Московской области состоялись Всероссийские соревнования по танцевальному спорту "Ритм". В дисциплине "европейская программа" в возрастной категории "взрослые+молодежь" триумфально выступил студент 218 группы Суворин Илья со своей партнершей Апуриной Марией. Воспитанники спортивной школы "Факел", клуба "Танцевальный путь" взошли на высшую ступень пьедестала, став лучшими исполнителями Вальса, Танго, Венского вальса, Фокстрота и Квикстепа.

Успешно выступили и на Всероссийских соревнованиях среди студентов "Russian Open DanceSport Championship - 2021", проходящих в г. Москва в октябре месяце, воспитанники ТСК "Виктория". Так студенты УралГУФК Ковалев Андрей и Марухина Арина в "европейской программе" удостоились серебряных наград, где участники представляли 27 регионов России. Магистранты Белан Иван и Ваганова Елизавета заняли 5 место в финале турнира по латиноамериканской дисциплине танцевального спорта среди пар-представителей 32 регионов РФ.

Стоит отметить, среди тренеров ребят выпускники УралГУФК - Владислав Лиман, Клюева Екатерина, Митрохина Мария.

Поздравляем с достижениями воспитанников и старших тренеров - Тарасенко Владимира Ивановича и Викторию Викторовну, Урванцеву Светлану Юрьевну! Вперед к вершинам!
Опубликовано на сайте УралГУФК (https://uralgufk.ru)
Исходный URL-адрес:https://uralgufk.ru/news/Studenty-UralGUFK-uspeshno-vystupili-na-Vserossiyskih-sorevnovaniyah-po-tancam