Команда УралГУФК завоевала бронзовые награды на Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике


15–18 декабря в Москве прошли Всероссийские соревнования среди студентов по легкой атлетике в помещении «Звёзды студенческого спорта».

Как сообщили в региональной дирекции спортивно-массовых мероприятий и ВФСК ГТО, Челябинскую область представляла команда Уральского государственного университета физической культуры.

В соревнованиях принимали участие более 100 команд, поделенных на группы, по наличию спортивной кафедры, всего около 600 спортсменов из 32 субъектов РФ боролись за медали.
 
Конкуренция в соревнованиях вносила неразбериху в командном зачете, что создавала определенный интерес и навязывала борьбу за каждое очко!

Итоги первого соревновательного дня:  
Второй день соревнований принёс в копилку сборной команды УралГУФК ещё 3 медали:  
Таким образом, команда УралГУФК стала бронзовым призёром Всероссийских соревнований среди студентов «Звёзды студенческого спорта» по легкой атлетике!

Поздравляем наших студентов, их тренеров и всю кафедру теории и методики легкой атлетики УралГУФК с прекрасными результатами!
Опубликовано на сайте УралГУФК (https://uralgufk.ru)
Исходный URL-адрес:https://uralgufk.ru/news/Komanda-UralGUFK-zavoevala-bronzovye-nagrady-na-Vserossiyskih-sorevnovaniyah-po-lyogkoy