Студенты и сотрудники УралГУФК удостоены наград за успехи в учебе и профессиональной деятельности


Декабрь по традиции подводит итоги всего уходящего года. Различные организации и структуры в этот период проводят награждения лучших из лучших и благодарят активистов всех сфер деятельности за плодотворный год.

Студенты и сотрудники УралГУФК в декабре стали участниками сразу нескольких торжественных церемоний, отражающих их талант в разных сферах профессиональной деятельности и, конечно же, успехи в учебе.

Так впервые за последние четыре года учащиеся единственного спортивного вуза Урала смогли войти в число стипендиатов губернатора Челябинской области. В награждении стипендией Алексея Текслера приняли участие магистранты УралГУФК Сергей Пенизев и Михаил Сташкевич. Ребята долго шли к этому моменту и наконец-то УралГУФК и его студентам удалось получить премию губернатора.

Отметим, что победителями в конкурсе стипендий губернатора стали одни из сильнейших студентов вуза, являющиеся отличниками учебы, участниками творческих коллективов и спортивных команд, а также руководителями значимых студенческих проектов. Думаем, что в стенах нашего вуза имена Сергея Пенизева и Михаила Сташкевича всегда на слуху, поэтому нам вдвойне приятно, что их имена прозвучали и в Правительстве Челябинской области на награждении заслуженными премиями.

Поздравляем еще раз магистрантов факультета экономики, юриспруденции и гуманитарных наук Сергея Пенизева (1М) и Михаила Сташкевича (2М) с таким значимым достижением!

Торжественное награждение по итогам 2021 года состоялось и в Администрации Советского района. Здесь студентам, магистрантам, аспирантам и сотрудникам УралГУФК вручили дипломы стипендиатов Законодательного собрания Челябинской области, награды за пропаганду и развитие спорта в Советском районе, а также за успехи в организаторской деятельности по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы РФ.

Так в число стипендиатов ЗСО вошли студентки вуза Ирина Шиллер (311 группа) и Мария Жукова (327 группа), магистрант Ксения Диогенова (2М) и аспирант 3 курса университета Аурелия Казарина.

За активное участие и развитие спорта Администрация Советского района наградила аспиранта 1 курса, председателя спортивного клуба УралГУФК Анну Андреевну Севостьянову и магистранта 2 курса Евгению Аликину.

За успешную работу по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва Благодарственными письмами Администрации Советского района были награждены проректор по административно-хозяйственной работе УралГУФК Семен Александрович Михайлов и руководитель учебно-спортивного комплекса УралГУФК «Манеж» Татьяна Владимировна Павлова.

Но и это еще не все! Начальника отдела внеучебной и воспитательной работы УралГУФК Олеся Александровна Красина вошла в число обладателей премии «Ювента», учрежденной Управления по делам молодежи Администрации города Челябинска.

Премия «Ювента» впервые прошла в 2017 году и в уходящем 2021-м она состоялась уже в пятый раз. Среди лауреатов премии — челябинцы, которые работают в сфере патриотического воспитания и формирования здорового образа жизни, социальной поддержки молодых людей и развития волонтерского движения, организуют досуг молодежи, реализуют значимые социальные проекты на территории города Челябинска и проявляют себя в сфере молодёжной политики города.

В 2021 году премия «Ювента» была вручена 18 жителям города Челябинска, среди которых — сотрудники образовательных организаций высшего образования, общественных объединений, муниципальных учреждений, администраций внутригородских районов и Главного управления молодежной политики Челябинской области.

Мы поздравляем всех представителей УралГУФК с потрясающими итогами 2021 года и желаем, чтобы наступающий Новый 2022 год был для всех еще более плодотворным, интересным и ярким!
Опубликовано на сайте УралГУФК (https://uralgufk.ru)
Исходный URL-адрес:https://uralgufk.ru/news/Studenty-i-sotrudniki-UralGUFK-udostoeny-nagrad-za-uspehi-v-uchebe-i-professionalnoy