Приглашаем принять участие в Х Всероссийской с международным участием научно практической конференции магистрантов и молодых ученых «Физическая культура, спорт, туризм: наука, образование, технологии»


Конференция пройдёт 22 апреля 2022 года на базе ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет физической культуры» (г. Челябинск).

Цель конференции - формирование у магистрантов и молодых ученых профессиональных компетенций, необходимых для самостоятельной исследовательской и практической работы в области физической и адаптивной физической культуры и спорта, рекреации и спортивно оздоровительного туризма обсуждение актуальных проблем развития физической культуры и спорта обмен научными результатами и исследовательским опытом.

Направления работы конференции:
  1. Педагогические и психологические аспекты физической и адаптивной физической культуры, спорта и туризма.
  2. Медико биологическое сопровождение занятий и адаптивной физической культурой и спортом.
  3. Юридические, экономические социально культурные, информационные аспекты физической и адаптивной физической культуры, спорта и туризма.
Официальный язык конференции - русский.

Формы участия в о Всероссийской с международным участием научно-практической конференции магистрантов: Подробности - в информационном письме
Опубликовано на сайте УралГУФК (https://uralgufk.ru)
Исходный URL-адрес:https://uralgufk.ru/news/Priglashaem-prinyat-uchastie-v-H-Vserossiyskoy-s-mezhdunarodnym-uchastiem-nauchno-1