Итоги чемпионата и первенства Уральского федерального округа по танцевальному спорту


26-27 февраля в городе Екатеринбург состоялись чемпионат и первенство Уральского федерального округа по танцевальному спорту. Студенты УралГУФК достойно выступили на данных соревнованиях, оставив позади многочисленных соперников!

Самым успешным данный турнир оказался для студента 218 группы Суворина Ильи и его партнерши Апуриной Марии. Так на высшую ступень пьедестала они взошли в категории Взрослые, в дисциплине двоеборье. В шаге от медали оказались представители 418 группы Апряткин Ярослав и Даренских Ангелина. В этой же программе танцевального спорта достойно выступила студентка первого курса Шваб Анастасия и её партнер (5 место), а магистрант первого курса Мифтахутдинов Григорий вместе со своей партнершей заняли 7 место.

В рамках первенства УрФО Молодежь–2, в дисциплине двоеборье бронзовую медаль завоевал студент 218 группы Пушкарев Евгений со своей партнершей Борисовой Ксенией. Кроме того, в упорной борьбе шестое место в финале досталось Златову Алексею (гр. 118) и Черновой Ольге.

В категории Взрослые, латиноамериканская программа шестое место заняли студенты 218 группы Копылов Никита и Крылова Алена. Также участниками данного отделения явились Борисов Иван (гр. 418) и Малахова Арина (гр. 318), заняв 10 место. В европейской программе серебряным призером стала пара Суворина Ильи, студента 218 группы. На 6 и 7 местах оказались Шваб Анастасия (гр. 118) с Ханевским Кириллом и Апряткин Ярослав с Даренских Ангелиной, представители 418 группы.

Поздравляем всех студентов с достижениями!
Опубликовано на сайте УралГУФК (https://uralgufk.ru)
Исходный URL-адрес:https://uralgufk.ru/news/Itogi-chempionata-i-pervenstva-Uralskogo-federalnogo-okruga-po-tancevalnomu-sportu