Команда УралГУФК по легкой атлетике – серебряный призёр чемпионата Российского студенческого спортивного Союза


С 9 по 12 марта в Ярославле прошел Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по легкой атлетике (в помещении).

Как сообщили в региональной Дирекции спортивно-массовых мероприятий и комплекса «Готов к труду и обороне», в соревнованиях приняло участие 40 вузов, разделенных на две группы по наличию спортивной кафедры или института. В первую группу вошло 18 команд, среди них была и сборная Уральского государственного университета физической культуры.

В плотной конкурентной борьбе УралГУФК занимает 2 место. Уступив 12 очков команде РГУФКСМиТ (Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма)  из Москвы.

По итогам соревнований команда УралГУФК показала следующие результаты: Поздравляем всех спортсменов, тренеров, кафедру теории и методики легкой атлетики УралГУФК с отличными результатами и общекомандным серебром!
Опубликовано на сайте УралГУФК (https://uralgufk.ru)
Исходный URL-адрес:https://uralgufk.ru/news/Komanda-UralGUFK-po-legkoy-atletike-serebryanyy-prizyor-chempionata-Rossiyskogo-studencheskogo