Книжная выставка в помощь прохождения производственной (преддипломной) практики для направления подготовки 49.03.01 Физическая культура, профиль «Спортивная тренировка в избранном виде спорта»


Уважаемые студенты 4 курса очного отделения и 5 курса отделения заочного обучения, приглашаем вас в библиотеку.

Библиотека организовала для вас книжную выставку «В помощь прохождения производственной (преддипломной) практики. Для направления подготовки 49.03.01 «Физическая культура». Профиль «Спортивная тренировка в избранном виде спорта».

Преддипломная практика – это проверка студента перед выпуском. Студент должен еще раз убедиться в своем выборе специальности. Производственная, в том числе преддипломная, практика – практика, соответствующая профилю подготовки, которая направлена на формирование профессиональных компетенций, приобретение практического опыта, проверку готовности обучающихся к самостоятельной трудовой деятельности, а также на подготовку к выполнению выпускной квалификационной работы.

На выставке представлена литература, которая поможет вам в освоении системы научно-практических компетенций и реализации их в своей профессиональной деятельности.

Ждем вас в читальном зале (ауд. 109) с 21 апреля по 30 мая 2022 года.
Опубликовано на сайте УралГУФК (https://uralgufk.ru)
Исходный URL-адрес:https://uralgufk.ru/news/Knizhnaya-vystavka-v-pomoshch-prohozhdeniya-proizvodstvennoy-preddiplomnoy-praktiki-dlya