Поздравляем выпускника аспирантуры УралГУФК Подгорную Юлию Николаевну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата наук


Поздравляем выпускника аспирантуры УралГУФК с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата наук по специальности 13.00.04 Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры (психологические науки).

Защита диссертации Подгорной Юлии Николаевны «Реализация модели психологической подготовки квалифицированных спортсменок в художественной гимнастике» состоялась 14 апреля на заседании диссертационного совета на базе  ФГБОУ ВО "Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта, г. Санкт-Петербург. Научный руководитель – профессор Карлышев Владимир Михайлович, к.п.н., профессор кафедры теории и методики оздоровительных технологий и физической культуры Востока УралГУФК.

Поздравляем Подгорную Юлию Николаевну и ее научного руководителя Карлышева Владимира Михайловича с этим достижением и желаем здоровья и новых успехов!
Опубликовано на сайте УралГУФК (https://uralgufk.ru)
Исходный URL-адрес:https://uralgufk.ru/news/Pozdravlyaem-vypusknika-aspirantury-UralGUFK-Podgornuyu-Yuliyu-Nikolaevnu-s-uspeshnoy